网站首页 - 新闻中心 - 通知公告 - 招考招录 - 正文

关于公布2019年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单和面试有关事项的公告

编辑:事业单位人事管理科 发布时间:2019-06-30 浏览次数: 字体:

        根据《2019年咸阳市事业单位公开招聘工作人员公告》的有关规定,现将2019年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单予以公布,并就面试工作的有关注意事项通知如下:
        一、面试人员名单
        参加资格复审合格的人员,具体名单见附件。
        二、面试有关事项
        市直属事业单位各招聘岗位的面试工作由市人社局和市委组织部共同组织实施,县市区各招聘岗位的面试工作由本县市区组织实施。
        具体面试时间及安排请及时关注咸阳市人民政府门户网站、咸阳党建网、咸阳市人力资源和社会保障局网站、各县市区人民政府门户网站查看。
        三、面试的方式方法
        1、综合管理类和医疗卫生类岗位:面试采取结构化面试的方式进行,主要测试应聘人员的综合分析能力、逻辑思维能力、语言表达能力、人际沟通能力、举止仪表及岗位适应能力等,每名考生的面试时间为10分钟。
        2、中小学教师类岗位面试采取试讲的方式进行。
        党校、职中、教育进修学校、青少年活动中心、高中、初中、小学、幼儿园体能教师、幼儿园美术教师、幼儿园音乐教师、幼儿园舞蹈教师各教师岗位面试采取试讲的方式进行,现场抽取试讲内容、现场备课、现场试讲,每位应聘人员的试讲时间为12分钟;
        幼儿园教师、幼儿园幼儿教师各岗位面试采取试讲加技能演示的方式进行,每位应聘人员的面试总时间为12分钟,其中试讲时间7分钟,技能演示时间5分钟(技能演示形式为从唱歌、跳舞、绘画三种形式中选择1项进行演示),面试时,先进行试讲,后进行技能演示。选择唱歌、跳舞考生的伴奏音乐由考生自行准备(伴奏音乐需制作成电子版音乐,拷录在U盘中,U盘内不能存有其他文件,选择唱歌考生的伴奏音乐须为纯音乐伴奏)。绘画为简笔黑板画。
        党校、职中、教育进修学校、青少年活动中心、高中、初中、小学、幼儿园体能教师、幼儿园美术教师、幼儿园音乐教师、幼儿园舞蹈教师各岗位每名应聘人员的试讲备课时间为60分钟,幼儿园教师、幼儿园幼儿教师各岗位每名应聘人员的试讲备课时间为45分钟。
        四、面试成绩计算
        面试满分为100分。面试成绩当场告知应聘人员,并由应聘人员签字确认。计算成绩时保留小数点后两位,不实行四舍五入。
        五、面试成绩公布
        根据市直属事业单位和各县市区面试工作结束的时间公布面试成绩,请广大应聘人员登陆咸阳市人民政府门户网站、咸阳党建网、咸阳市人力资源和社会保障局网站、各县市区人民政府门户网站查询。
        六、注意事项
        1、应聘人员参加面试时须携带本人有效身份证(有效期内临时身份证)、笔试准考证、资格复审回执单等证件。
        2、请认真阅读《招聘公告》附件中《招聘工作人员岗位表》,充分了解应聘岗位所属主管部门或县市区。
        3、请按市直属事业单位和各县市区公布的面试时间和地点准时参加面试。

        附件:2019年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单


中共咸阳市委组织部        
咸阳市人力资源和社会保障局
2019年6月30日           

2019年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员名单
主管部门或县市区 准考证号 姓名 职位代码 岗位简称 备注
市直属事业单位 1161040100106 韩隽华 1903110002 咸阳市信息化网络平台维护中心数据资源管理员  
1161040100113 王田 1903110002 咸阳市信息化网络平台维护中心数据资源管理员  
1161040100116 郭成浩 1903110002 咸阳市信息化网络平台维护中心数据资源管理员  
1161040100130 张敏 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员  
1161040100301 李雪 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员  
1161040100302 王丹 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员  
1161040100304 邓怡辰 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员  
1161040100315 周怡文 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员  
1161040100317 贾国江 1903110003 咸阳市互联网信息中心宣传管理员  
1161040100614 白佳鑫 1903110010 市计量所光电仪器检定员  
1161040100630 寇莹 1903110010 市计量所光电仪器检定员  
1161040100702 雷莉 1903110010 市计量所光电仪器检定员  
1161040100802 王孝贤 1903110011 市计量所能源计量检定员  
1161040100819 鲁川川 1903110011 市计量所能源计量检定员  
1161040100822 杨庆达 1903110011 市计量所能源计量检定员  
1161040100901 李祯怡 1903110011 市计量所能源计量检定员  
1161040101125 侯江 1903110012 市计量所精密仪器检定员  
1161040101203 韦嘉琦 1903110012 市计量所精密仪器检定员  
1161040101308 袁晨芝 1903110012 市计量所精密仪器检定员  
1161040101311 闫晓敏 1903110013 市计量所声学仪器检定员  
1161040101314 杨争强 1903110013 市计量所声学仪器检定员  
1161040101316 薛斐 1903110014 市特检所电梯检验员  
1161040101317 李蓉 1903110014 市特检所电梯检验员  
1161040101326 刘宇欣 1903110014 市特检所电梯检验员  
1161040101403 杨婷 1903110015 市特检所起重机械检验员  
1161040101404 王璐薇 1903110015 市特检所起重机械检验员  
1161040101405 姚君霞 1903110015 市特检所起重机械检验员  
1161040101412 宗雅楠 1903110016 市质检所化工质量检验员  
1161040101419 韩颖 1903110016 市质检所化工质量检验员  
1161040101521 吴桐 1903110016 市质检所化工质量检验员  
1161040101703 薛托托 1903110017 泾三淳分中心化学检验员  
1161040101706 付有功 1903110018 泾三淳分中心食品检验员  
1161040101707 张英英 1903110018 泾三淳分中心食品检验员  
1161040101711 张晓萍 1903110018 泾三淳分中心食品检验员  
1161040101713 周文娜 1903110019 彬长旬分中心化学检验员  
1161040101714 杨晶晶 1903110019 彬长旬分中心化学检验员  
1161040101716 曹辉 1903110019 彬长旬分中心化学检验员  
1161040101717 孙强 1903110021 彬长旬分中心食品检验员  
1161040101719 赵月娟 1903110021 彬长旬分中心食品检验员  
1161040101720 高雅 1903110022 乾礼永分中心化学检验员  
1161040101721 刘芬 1903110022 乾礼永分中心化学检验员  
1161040101723 田娜 1903110022 乾礼永分中心化学检验员  
1161040101725 贾润芳 1903110023 乾礼永分中心食品检验员  
1161040101726 李璐 1903110023 乾礼永分中心食品检验员  
1161040101729 贾琳斐 1903110023 乾礼永分中心食品检验员  
1161040101802 郑翠萍 1903110023 乾礼永分中心食品检验员  
1161040101805 张鑫 1903110024 兴武分中心化学检验员  
1161040101806 李晓娟 1903110024 兴武分中心化学检验员  
1161040101807 吕小刚 1903110024 兴武分中心化学检验员  
1161040101812 李宇 1903110025 兴武分中心微生物检验员  
1161040101813 马西亚 1903110026 兴武分中心食品检验员  
1161040101814 鱼晓敏 1903110026 兴武分中心食品检验员  
1161040101815 薛海燕 1903110026 兴武分中心食品检验员  
1161040101818 王家 1903110027 秦都环监站监测员  
1161040101825 师雯洁 1903110027 秦都环监站监测员  
1161040101827 郭津宏 1903110027 秦都环监站监测员  
1161040101830 张晨华 1903110027 秦都环监站监测员  
1161040101901 时菲 1903110027 秦都环监站监测员  
1161040101908 樊航 1903110027 秦都环监站监测员  
1161040101917 赵书龙 1903110027 秦都环监站监测员  
1161040101919 赵嫣迪 1903110027 秦都环监站监测员  
1161040101920 薛建华 1903110028 渭城环监站监测员  
1161040101925 杨植钦 1903110028 渭城环监站监测员  
1161040102010 王妍 1903110028 渭城环监站监测员  
1161040102011 宋鑫 1903110028 渭城环监站监测员  
1161040102015 许向茹 1903110028 渭城环监站监测员  
1161040102024 苏映竹 1903110028 渭城环监站监测员  
1161040102110 赵瑶 1903110029 武功环监站分析员  
1161040102117 王秀湖 1903110029 武功环监站分析员  
1161040102120 王亭亭 1903110029 武功环监站分析员  
1161040102122 窦雪艳 1903110030 武功环监站监测员  
1161040102125 李小洁 1903110030 武功环监站监测员  
1161040102126 陈庚 1903110030 武功环监站监测员  
1161040102129 池灵江 1903110030 武功环监站监测员  
1161040102130 张珂 1903110030 武功环监站监测员  
1161040102202 王莉 1903110030 武功环监站监测员  
1161040102207 王园园 1903110032 泾阳环监站监测员  
1161040102208 段晓桦 1903110032 泾阳环监站监测员  
1161040102209 屈雨欣 1903110032 泾阳环监站监测员  
1161040102210 杨雅萍 1903110032 泾阳环监站监测员  
1161040102212 吴倩芸 1903110032 泾阳环监站监测员  
1161040102213 曹辽瑞 1903110032 泾阳环监站监测员  
1161040102216 李雪娟 1903110033 永寿环监站监测员  
1161040102217 师婵娟 1903110033 永寿环监站监测员  
1161040102218 韩烨 1903110034 永寿环监站野外监测员  
1161040102220 王小波 1903110034 永寿环监站野外监测员  
1161040102221 纪海成 1903110034 永寿环监站野外监测员  
1161040102223 张波 1903110034 永寿环监站野外监测员  
1161040102224 冯锋 1903110034 永寿环监站野外监测员  
1161040102225 李涛涛 1903110034 永寿环监站野外监测员  
1161040102301 畅尧 1903110035 彬州环监站监测员  
1161040102302 寇婷 1903110035 彬州环监站监测员  
1161040102303 卢娜娜 1903110035 彬州环监站监测员  
1161040102308 曹晶 1903110037 长武环监站监测员  
1161040102312 王震 1903110038 长武环监站野外监测员  
1161040102313 白伟伟 1903110038 长武环监站野外监测员  
1161040102316 贾晓勇 1903110038 长武环监站野外监测员  
1161040102318 寇瑾 1903110039 淳化环监站监测员  
1161040102319 郭云 1903110039 淳化环监站监测员  
1161040102321 王敏 1903110039 淳化环监站监测员  
1161040102322 刘轲 1903110040 淳化环监站野外监测员  
1161040102323 宗伟 1903110040 淳化环监站野外监测员  
1161040102325 杨芮 1903110041 市农科院油菜遗传育种与栽培  
1161040102328 刘皓 1903110042 市农科院科技开发新品种引进示范推广  
1161040102329 胡美美 1903110042 市农科院科技开发新品种引进示范推广  
1161040102330 刘艳妮 1903110042 市农科院科技开发新品种引进示范推广  
1161040102402 李辰飞 1903110043 市科技资源中心科技资源统计  
1161040102403 金参茸 1903110043 市科技资源中心科技资源统计  
1161040102408 赵航 1903110044 战训科管理员  
1161040102420 李昊鑫 1903110044 战训科管理员  
1161040102504 李雪强 1903110044 战训科管理员  
1161040102509 惠荣 1903110045 市博物院文物管理助理馆员 递补
1161040102510 葛夏 1903110045 市博物院文物管理助理馆员  
1161040102511 周扬洋 1903110045 市博物院文物管理助理馆员  
1161040102609 陈有路 1903110046 市博物院文物保护助理馆员  
1161040102617 肖珂 1903110047 市博物院文物陈列助理馆员  
1161040102717 杨聪聪 1903110047 市博物院文物陈列助理馆员  
1161040102722 赵科斌 1903110047 市博物院文物陈列助理馆员  
1161040102730 米英豪 1903110048 市群艺馆二级音乐助理馆员  
1161040102802 王瑞娟 1903110048 市群艺馆二级音乐助理馆员  
1161040102810 杨依天 1903110048 市群艺馆二级音乐助理馆员 递补
1161040102814 王诗佳 1903110049 市群艺馆二级舞蹈助理馆员 递补
1161040102823 潘作冰 1903110049 市群艺馆二级舞蹈助理馆员  
1161040102826 徐纯 1903110049 市群艺馆二级舞蹈助理馆员  
1161040102912 刘静静 1903110050 市群艺馆数字文化助理馆员  
1161040102922 朱毅 1903110050 市群艺馆数字文化助理馆员  
1161040102923 韩宸靖 1903110050 市群艺馆数字文化助理馆员  
1161040103021 尹政琦 1903110051 市群艺馆会计  
1161040103102 杨红 1903110051 市群艺馆会计  
1161040103111 夏馨玮 1903110051 市群艺馆会计  
1161040103313 张梦瑶 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103319 高启红 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103322 陈琛 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103326 杨莞 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103327 张洁 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103413 李燕玲 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103423 陈君妍 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103501 薛璐 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103513 杜堂 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103517 许东阳 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103524 李怡昕 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103606 乔艺璇 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103610 冯萌 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103615 李羿柔 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103616 孙柏海 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103709 李璐 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103711 王雪萍 1903110052 市电视台新媒体记者  
1161040103816 关梦月 1903110053 市电视台动漫设计  
1161040103825 王妮 1903110053 市电视台动漫设计  
1161040103828 叶连松 1903110053 市电视台动漫设计  
1161040103903 王焕志 1903110054 市电视台男主持人  
1161040103904 罗速速 1903110054 市电视台男主持人  
1161040103920 谭涛 1903110054 市电视台男主持人  
1161040104004 朱雪 1903110055 市电视台女主持人  
1161040104006 王睿 1903110055 市电视台女主持人  
1161040104008 贺路涵 1903110055 市电视台女主持人  
1161040104013 胡晓语 1903110056 市电视台舞台灯光设计  
1161040104104 靳晓洁 1903110056 市电视台舞台灯光设计  
1161040104107 王瑾 1903110057 人影作业指挥  
1161040104108 王筱雅 1903110057 人影作业指挥  
1161040104109 杨莉 1903110057 人影作业指挥  
1161040104202 王钰 1903110058 市统建办园林工程师  
1161040104205 孙雨欣 1903110058 市统建办园林工程师  
1161040104220 刘栩栋 1903110058 市统建办园林工程师  
1161040104223 王星 1903110059 市水利设计院水工建筑物结构设计  
1161040104224 赵叶 1903110059 市水利设计院水工建筑物结构设计  
1161040104225 郎佳 1903110061 市水利设计院水利工程设计 递补
1161040104226 王晶 1903110061 市水利设计院水利工程设计  
1161040104229 韩芦 1903110061 市水利设计院水利工程设计  
1161040104307 周倩 1903110062 市水工队水利工程管理  
1161040104316 吴梦瑶 1903110062 市水工队水利工程管理  
1161040104321 吕乐 1903110062 市水工队水利工程管理  
1161040104327 李瑞林 1903110063 市水工队水工建筑物基础施工管理  
1161040104412 张静 1903110063 市水工队水工建筑物基础施工管理  
1161040104424 穆向超 1903110063 市水工队水工建筑物基础施工管理  
1161040104426 韩月 1903110064 市羊管局水利工程管理  
1161040104427 程东方 1903110064 市羊管局水利工程管理  
1161040104430 李静 1903110064 市羊管局水利工程管理  
1161040104501 蒙徐 1903110064 市羊管局水利工程管理  
1161040104502 单启伦 1903110064 市羊管局水利工程管理  
1161040104503 韩磊 1903110064 市羊管局水利工程管理  
1161040104506 刘卅 1903110064 市羊管局水利工程管理 递补
1161040104507 任静 1903110064 市羊管局水利工程管理  
1161040104509 孙佳星 1903110064 市羊管局水利工程管理  
1161040104513 丁旺旺 1903110065 市羊管局水库自动化控制  
1161040104515 高森 1903110065 市羊管局水库自动化控制  
1161040104516 巨明刚 1903110065 市羊管局水库自动化控制  
1161040104524 申俊 1903110065 市羊管局水库自动化控制  
1161040104526 李田田 1903110065 市羊管局水库自动化控制  
1161040104529 刘强 1903110065 市羊管局水库自动化控制  
1161040104602 李帅 1903110065 市羊管局水库自动化控制  
1161040104608 李旭 1903110066 市羊管局财务管理  
1161040104609 颜佳珍 1903110066 市羊管局财务管理  
1161040104704 董贝妮 1903110066 市羊管局财务管理  
1161040104711 杨安琪 1903110066 市羊管局财务管理  
1161040104713 韩楼月 1903110066 市羊管局财务管理  
1161040104720 郭兵 1903110066 市羊管局财务管理  
1161040104809 张乐乐 1903110068 咸阳市咸阳湖管理处文秘  
1161040104816 赵文艳 1903110068 咸阳市咸阳湖管理处文秘  
1161040104824 姚双 1903110068 咸阳市咸阳湖管理处文秘  
1161040104827 雷梦东 1903110068 咸阳市咸阳湖管理处文秘  
1161040104911 张轲蕾 1903110069 咸阳市咸阳湖管理处讲解员  
1161040104913 杨祎 1903110069 咸阳市咸阳湖管理处讲解员  
1161040104914 黎泊君 1903110069 咸阳市咸阳湖管理处讲解员  
1161040104918 唐肖肖 1903110070 咸阳市咸阳湖管理处公共宣传  
1161040104921 马瑶瑶 1903110070 咸阳市咸阳湖管理处公共宣传  
1161040105003 王甜甜 1903110070 咸阳市咸阳湖管理处公共宣传  
1161040105006 胡亚婷 1903110071 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理  
1161040105011 白艳荣 1903110071 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理  
1161040105020 崔淼妍 1903110071 咸阳市咸阳湖管理处安全应急管理  
1161040105025 杨京京 1903110072 咸阳市咸阳湖管理处工程资料管理  
1161040105026 李东飞 1903110072 咸阳市咸阳湖管理处工程资料管理  
1161040105027 樊文倩 1903110073 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理 递补
1161040105030 曹睿 1903110073 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理  
1161040105109 杨沛 1903110073 咸阳市咸阳湖管理处计算机数据平台管理  
1161040105113 张宇欢 1903110074 咸阳市咸阳湖管理处园林植物栽培  
1161040105114 田敏敏 1903110075 咸阳市咸阳湖管理处园林病虫害防治  
1161040105116 任熙真 1903110075 咸阳市咸阳湖管理处园林病虫害防治  
1161040105118 苏梅 1903110075 咸阳市咸阳湖管理处园林病虫害防治  
1161040105125 李文婷 1903110076 咸阳市咸阳湖管理处工程施工管理  
1161040105128 高佳阳 1903110076 咸阳市咸阳湖管理处工程施工管理  
1161040105202 赵轩 1903110076 咸阳市咸阳湖管理处工程施工管理  
1161040105228 郑娇 1903110077 咸阳市咸阳湖管理处水利工程管理  
1161040105301 蓬飞 1903110077 咸阳市咸阳湖管理处水利工程管理  
1161040105311 刘航程 1903110077 咸阳市咸阳湖管理处水利工程管理  
秦都区 1161040100321 朱妍 1903110004 咸阳市秦都区委融媒体中心网络管理  
1161040100324 杨磊 1903110004 咸阳市秦都区委融媒体中心网络管理  
1161040100326 肖涵赟 1903110004 咸阳市秦都区委融媒体中心网络管理  
1161040100420 李佩林 1903110005 咸阳市秦都区委融媒体中心视频编辑  
1161040100426 靳亚凡 1903110005 咸阳市秦都区委融媒体中心视频编辑  
1161040100502 王文文 1903110005 咸阳市秦都区委融媒体中心视频编辑  
1161040105327 张妮 1903110078 渭滨办统计工作站统计员  
1161040105329 胡月茹 1903110078 渭滨办统计工作站统计员  
1161040105404 张彤 1903110078 渭滨办统计工作站统计员  
1161040105413 高雅 1903110079 西兰办统计工作站统计员  
1161040105421 张星煜 1903110079 西兰办统计工作站统计员  
1161040105426 朱晨光 1903110079 西兰办统计工作站统计员  
1161040105520 雷炳桦 1903110080 秦都区农业农村局农产品检测中心检测员  
1161040105521 兰倩 1903110080 秦都区农业农村局农产品检测中心检测员  
1161040105524 李瑞 1903110080 秦都区农业农村局农产品检测中心检测员  
1161040105603 陈威彤 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员  
1161040105610 牛毓榕 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员  
1161040105624 何雨筱 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员  
1161040105702 王黎萌 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员  
1161040105710 成晓卓 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员  
1161040105711 贺田 1903110081 秦都区营商服务中心经济服务员  
1161040105714 张宇航 1903110082 秦都区政务服务中心计算机网络操作员  
1161040105716 王伟 1903110082 秦都区政务服务中心计算机网络操作员 递补
1161040105717 徐斯斯 1903110082 秦都区政务服务中心计算机网络操作员  
1161040105815 周晶 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员  
1161040105818 韦雨嘉 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员 递补
1161040105820 张秀易 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员  
1161040105913 王浩男 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员  
1161040105918 安泰 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员 递补
1161040105922 李文博 1903110083 秦都区政务服务中心文秘工作员  
兴平市 1161040106005 张雪柔 1903110084 兴平市职中苗木实训园管理员  
1161040106007 高小霞 1903110084 兴平市职中苗木实训园管理员  
1161040106011 李雯 1903110084 兴平市职中苗木实训园管理员  
武功县 1161040100506 杨香君 1903110006 武功县事业单位登记管理局综合管理  
1161040100510 崔康 1903110007 武功县互联网信息办公室综合管理  
1161040100511 吕泽 1903110007 武功县互联网信息办公室综合管理  
1161040100512 张宇翔 1903110007 武功县互联网信息办公室综合管理  
1161040106017 常转转 1903110085 武功县政务服务中心信息化管理  
1161040106019 姬焕茹 1903110085 武功县政务服务中心信息化管理  
1161040106022 马伟超 1903110085 武功县政务服务中心信息化管理  
1161040106026 李瑞祥 1903110086 武功县政务服务中心考核监督管理 递补
1161040106106 雒亚文 1903110086 武功县政务服务中心考核监督管理  
1161040106111 黄颖 1903110086 武功县政务服务中心考核监督管理 递补
1161040106119 王琛 1903110087 武功县工业园区管委会办公室通信建设管理  
1161040106126 段青松 1903110087 武功县工业园区管委会办公室通信建设管理  
1161040106202 张馨铧 1903110087 武功县工业园区管委会办公室通信建设管理  
1161040106207 周海云 1903110087 武功县工业园区管委会办公室通信建设管理  
1161040106219 刘海棠 1903110088 武功县人才交流中心人力资源管理  
1161040106222 李元希 1903110088 武功县人才交流中心人力资源管理  
1161040106311 邱艺 1903110088 武功县人才交流中心人力资源管理  
1161040106318 芦佳芃 1903110089 武功镇市场质量监管站镇村财务管理  
1161040106328 尚佳斌 1903110089 武功镇市场质量监管站镇村财务管理  
1161040106330 张佳 1903110089 武功镇市场质量监管站镇村财务管理  
1161040106413 王立超 1903110090 武功镇安监站畜牧养殖安全监督  
1161040106415 吴倩 1903110090 武功镇安监站畜牧养殖安全监督  
1161040106416 李育龙 1903110090 武功镇安监站畜牧养殖安全监督  
泾阳县 1161040100513 李凤 1903110008 泾阳县委融媒体中心全媒体编辑  
1161040100514 徐强 1903110008 泾阳县委融媒体中心全媒体编辑  
1161040106508 孙雪 1903110091 泾阳县公证处公证员  
1161040106509 张泽宇 1903110091 泾阳县公证处公证员  
1161040106512 张琳 1903110091 泾阳县公证处公证员  
1161040106529 张娜 1903110092 泾阳县农产权交易中心见证员  
1161040106530 任楠 1903110092 泾阳县农产权交易中心见证员  
1161040106606 谢佩 1903110092 泾阳县农产权交易中心见证员  
1161040106721 张雯 1903110093 泾阳县城居保中心会计  
1161040106726 杨子艳 1903110093 泾阳县城居保中心会计  
1161040106803 鲁月 1903110093 泾阳县城居保中心会计  
1161040106811 陈景 1903110094 云阳宣教办文员  
1161040106820 文为学 1903110094 云阳宣教办文员  
1161040106821 王静 1903110094 云阳宣教办文员  
1161040106825 邹阳 1903110095 安吴经发办电商信息员  
1161040106905 王雅 1903110095 安吴经发办电商信息员  
1161040106908 莫林博 1903110095 安吴经发办电商信息员  
1161040106911 贺雅绮 1903110096 安吴社会事务办综合事务管理员  
1161040106919 丁钊 1903110096 安吴社会事务办综合事务管理员  
1161040106922 杨景如 1903110096 安吴社会事务办综合事务管理员  
1161040107002 董涛 1903110097 三渠安监站工程管理员  
1161040107009 关冬 1903110097 三渠安监站工程管理员  
1161040107014 瞿艺 1903110097 三渠安监站工程管理员  
1161040107123 张妍 1903110098 口镇农综站财务员  
1161040107124 张晓草 1903110098 口镇农综站财务员  
1161040107304 郭梦凡 1903110098 口镇农综站财务员  
1161040107318 王快乐 1903110099 口镇社会事务办综合管理员  
1161040107319 李晓梅 1903110099 口镇社会事务办综合管理员  
1161040107329 吴子衿 1903110099 口镇社会事务办综合管理员  
1161040107411 李超鹏 1903110100 兴隆农综站畜牧员  
1161040107414 马墨辉 1903110100 兴隆农综站畜牧员  
1161040107423 韩易通 1903110100 兴隆农综站畜牧员 递补
1161040107506 何笑 1903110101 兴隆村镇建设站规划员  
1161040107508 周瑞 1903110101 兴隆村镇建设站规划员  
1161040107509 宗廷武 1903110101 兴隆村镇建设站规划员  
1161040107514 王甜 1903110102 王桥村镇建设站建设员  
1161040107523 李亮 1903110102 王桥村镇建设站建设员  
1161040107527 乔妍 1903110102 王桥村镇建设站建设员  
三原县 1161040100520 何春柳 1903110009 三原县委融媒体中心新闻宣传策划  
1161040100529 汤彩岚 1903110009 三原县委融媒体中心新闻宣传策划  
1161040100601 付博伦 1903110009 三原县委融媒体中心新闻宣传策划  
1161040107530 高幸 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理  
1161040107603 史雨 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理  
1161040107605 王敏 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理  
1161040107623 郭晓璐 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理  
1161040107624 张泽坤 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理  
1161040107701 魏晨旭 1903110103 三原县电子商务服务中心电子商务管理  
1161040107713 葛旭扬 1903110104 三原县工业集中区管委会工程造价员  
1161040107720 李鑫睿 1903110104 三原县工业集中区管委会工程造价员  
1161040107721 吕航 1903110104 三原县工业集中区管委会工程造价员  
乾县 1161040107726 解颐天 1903110105 乾县工业集中区管委会金融管理  
1161040107802 冯东 1903110105 乾县工业集中区管委会金融管理  
1161040107817 李雪飞 1903110105 乾县工业集中区管委会金融管理  
1161040107818 张雅琦 1903110106 乾县工业集中区管委会规划管理  
1161040107820 刘萱 1903110106 乾县工业集中区管委会规划管理  
1161040107823 井啸楠 1903110106 乾县工业集中区管委会规划管理  
1161040107830 席静 1903110107 乾县工业集中区管委会综合管理  
1161040107908 郑阿园 1903110107 乾县工业集中区管委会综合管理  
1161040107909 侯文会 1903110107 乾县工业集中区管委会综合管理  
1161040107913 师贝 1903110108 乾县工业集中区管委会经济管理  
1161040107915 张宇荣 1903110108 乾县工业集中区管委会经济管理  
1161040107919 胡继红 1903110108 乾县工业集中区管委会经济管理  
礼泉县 1161040107923 刘思佳 1903110109 礼泉县农业设施办园艺技术员  
1161040107924 刘乐 1903110109 礼泉县农业设施办园艺技术员  
1161040107925 张娜娥 1903110109 礼泉县农业设施办园艺技术员  
1161040108019 范思蓉 1903110110 礼泉县职教中心会计  
1161040108105 刘艳梅 1903110110 礼泉县职教中心会计 递补
1161040108109 冯可意 1903110110 礼泉县职教中心会计  
1161040108118 刘凯悦 1903110111 礼泉县人民医院大型医疗设备维护管理员  
1161040108119 张释文 1903110111 礼泉县人民医院大型医疗设备维护管理员  
1161040108120 张思昊 1903110111 礼泉县人民医院大型医疗设备维护管理员  
1161040108124 罗帅 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员  
1161040108204 袁勇志 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员  
1161040108205 张浩 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员  
1161040108207 梁高瑶 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员  
1161040108208 刘凯 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员  
1161040108210 周光超 1903110112 礼泉县中医医院计算机管理员  
1161040108215 董赞 1903110113 礼泉县中医医院综合管理员  
1161040108223 苏丹 1903110113 礼泉县中医医院综合管理员  
1161040108226 魏梦欣 1903110113 礼泉县中医医院综合管理员  
永寿县 1161040108227 高快 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导  
1161040108307 王佩琼 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导  
1161040108314 李王婧 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导  
1161040108318 田东方 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导  
1161040108321 何元元 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导  
1161040108324 苟青青 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导  
1161040108325 孙荣 1903110114 永寿县交通工程质量监督站施工监督指导  
1161040108326 强佳莉 1903110115 店头镇经发办网络营销服务  
1161040108327 赵旭 1903110115 店头镇经发办网络营销服务  
1161040108328 卢坤 1903110115 店头镇经发办网络营销服务  
1161040108330 张霞 1903110115 店头镇经发办网络营销服务  
1161040108403 宋皓 1903110116 店头镇经发办农产品运输服务  
1161040108404 樊洋洋 1903110117 店头镇宣教办宣传员 递补
1161040108406 徐子怡 1903110117 店头镇宣教办宣传员  
1161040108414 仇雪娟 1903110117 店头镇宣教办宣传员  
1161040108501 史浩 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督 递补
1161040108502 强沛 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督  
1161040108503 宋一芝 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督  
1161040108511 师秀娟 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督  
1161040108512 刘宇 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督  
1161040108518 吕俊英 1903110118 店头镇质监站电子产品质量监督 递补
1161040108601 严美祺 1903110119 店头镇社事办职员  
1161040108612 李文文 1903110119 店头镇社事办职员  
1161040108615 王伟莹 1903110119 店头镇社事办职员  
1161040108706 康迪 1903110119 店头镇社事办职员  
1161040108713 赵淼 1903110119 店头镇社事办职员  
1161040108812 王文豹 1903110119 店头镇社事办职员  
1161040108813 李战刚 1903110120 常宁镇宣教办计算机网络管理员  
1161040108814 安媛媛 1903110120 常宁镇宣教办计算机网络管理员  
1161040108819 王娟 1903110121 常宁镇宣教办文秘  
1161040108822 李方正 1903110121 常宁镇宣教办文秘  
1161040108827 师焕森 1903110121 常宁镇宣教办文秘  
1161040108829 樊雨龙 1903110122 常宁镇质监站食品监督员  
1161040108830 闫璐 1903110122 常宁镇质监站食品监督员  
1161040108901 周新娣 1903110122 常宁镇质监站食品监督员  
1161040108902 孙博 1903110123 常宁镇安监站网络信息管理员  
1161040108903 王虎子 1903110123 常宁镇安监站网络信息管理员  
1161040108904 王佳琪 1903110123 常宁镇安监站网络信息管理员  
1161040108906 赵文凯 1903110123 常宁镇安监站网络信息管理员  
1161040108913 祁永春 1903110124 常宁镇社事办职员  
1161040108916 左婷 1903110124 常宁镇社事办职员  
1161040108920 丁高高 1903110124 常宁镇社事办职员  
1161040108929 王超 1903110124 常宁镇社事办职员  
1161040109010 贠强强 1903110124 常宁镇社事办职员  
1161040109122 千文刚 1903110124 常宁镇社事办职员  
1161040109203 孙涛 1903110125 渠子镇质监站计算机网络管理员  
1161040109204 杨凯 1903110125 渠子镇质监站计算机网络管理员  
1161040109205 吕新伟 1903110125 渠子镇质监站计算机网络管理员  
1161040109210 赵敏 1903110127 渠子镇经发办办公室文秘  
1161040109222 房亚娟 1903110127 渠子镇经发办办公室文秘  
1161040109226 俆雷 1903110127 渠子镇经发办办公室文秘  
1161040109303 长孙艳丽 1903110128 渠子镇经发办经济调查员  
1161040109304 赵倩倩 1903110128 渠子镇经发办经济调查员  
1161040109305 杨阿倩 1903110128 渠子镇经发办经济调查员  
1161040109309 李龙刚 1903110129 马坊镇村建站网络信息管理员  
1161040109310 赵鹏飞 1903110129 马坊镇村建站网络信息管理员  
1161040109312 严伟佳 1903110130 马坊镇村建站工程管理员  
1161040109313 李瑞 1903110130 马坊镇村建站工程管理员  
1161040109319 张淑娟 1903110130 马坊镇村建站工程管理员  
1161040109414 李浩 1903110131 马坊镇社事办职员  
1161040109417 房冰 1903110131 马坊镇社事办职员  
1161040109422 长孙佳琦 1903110131 马坊镇社事办职员  
1161040109511 樊佳婷 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员  
1161040109512 王怡婕 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员  
1161040109514 任毓欣 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员  
1161040109515 贺佳龙 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员 递补
1161040109516 李佳伟 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员  
1161040109517 康迎利 1903110132 马坊镇经发办动物防疫员  
1161040109519 赵涛 1903110133 永平镇社事办职员  
1161040109604 董大鹏 1903110133 永平镇社事办职员  
1161040109707 安咪咪 1903110133 永平镇社事办职员  
1161040109710 董雪 1903110133 永平镇社事办职员 递补
1161040109718 赵颖 1903110133 永平镇社事办职员  
1161040109806 门雪 1903110133 永平镇社事办职员  
1161040109807 王阿敏 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 递补
1161040109809 樊列红 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 递补
1161040109810 田政 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询 递补
1161040109811 刘小慧 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询  
1161040109813 王宁 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询  
1161040109816 孙嘉琳 1903110134 甘井镇市场监督站法律咨询  
1161040109819 杨飞虎 1903110136 监军街办质监站特殊设备安检员  
1161040109823 陈浪 1903110136 监军街办质监站特殊设备安检员  
1161040109825 程楷 1903110136 监军街办质监站特殊设备安检员  
1161040109903 严凯 1903110137 监军街办村建站建筑施工管理员  
1161040109909 樊超 1903110137 监军街办村建站建筑施工管理员  
1161040109910 邵帅 1903110137 监军街办村建站建筑施工管理员  
1161040109911 李少鹏 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员  
1161040109912 许璐 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员  
1161040109914 郭妮 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员  
1161040109915 闫文娟 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员  
1161040109916 魏媛媛 1903110138 监军街办社事办社会保障管理员  
1161040109922 田博 1903110139 渠子镇村建站职员  
1161040109926 尚奇 1903110139 渠子镇村建站职员  
1161040110004 刘静 1903110140 永平镇质监站职员  
1161040110005 李岚清 1903110140 永平镇质监站职员  
1161040110008 邵朋涛 1903110140 永平镇质监站职员  
1161040110011 张策 1903110141 甘井镇安监站职员  
1161040110014 邵姗姗 1903110141 甘井镇安监站职员  
1161040110018 来龙龙 1903110141 甘井镇安监站职员  
彬州市 1161040110022 张梅 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员  
1161040110023 梁旭峰 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员  
1161040110025 刘凯龙 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员  
1161040110026 郭鑫 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员  
1161040110027 张震 1903110143 龙高镇环保村建站工程技术员  
1161040110028 苏翔 1903110145 龙高镇经发办农技员  
1161040110029 李鑫 1903110145 龙高镇经发办农技员  
1161040110103 吉东升 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员  
1161040110104 李佩琪 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员  
1161040110110 王博兴 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员  
1161040110118 池文治 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员  
1161040110121 秦驰 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员  
1161040110125 刘奔 1903110147 龙高镇市场和质监站特种设备安检员  
1161040110128 王丹 1903110148 龙高镇社会事务办职员  
1161040110201 梁杰 1903110148 龙高镇社会事务办职员  
1161040110202 张霈欣 1903110148 龙高镇社会事务办职员  
1161040110205 戚童谣 1903110151 永乐镇环保村建站工程技术员  
1161040110206 端木冬春 1903110152 永乐镇经发办会计  
1161040110209 黄妙丽 1903110152 永乐镇经发办会计  
1161040110210 文晨 1903110152 永乐镇经发办会计  
1161040110225 王奇 1903110153 永乐镇社会事务办职员  
1161040110226 赵亚婷 1903110153 永乐镇社会事务办职员  
1161040110227 樊娜娜 1903110153 永乐镇社会事务办职员  
1161040110228 刘宁娜 1903110153 永乐镇社会事务办职员  
1161040110230 杨琳 1903110153 永乐镇社会事务办职员  
1161040110312 冯雪 1903110156 北极镇环保村建站工程技术员  
1161040110313 马政凯 1903110156 北极镇环保村建站工程技术员  
1161040110318 李晨 1903110157 北极镇经发办会计  
1161040110326 杨敏 1903110157 北极镇经发办会计  
1161040110327 强雯 1903110157 北极镇经发办会计  
1161040110410 孙晨悦 1903110158 北极镇社会事务办职员  
1161040110412 成梦桐 1903110158 北极镇社会事务办职员  
1161040110424 耿建涛 1903110158 北极镇社会事务办职员  
1161040110426 李凯 1903110158 北极镇社会事务办职员  
1161040110502 韩宇 1903110158 北极镇社会事务办职员  
1161040110507 张建 1903110158 北极镇社会事务办职员  
1161040110515 肖佳乐 1903110159 北极镇宣教办职员  
1161040110522 曹颖 1903110159 北极镇宣教办职员  
1161040110523 张欢 1903110159 北极镇宣教办职员  
1161040110527 房宝钗 1903110163 义门镇市场和质监站食品质监员  
1161040110529 曹佳平 1903110164 义门镇社会事务办职员  
1161040110602 席婷 1903110164 义门镇社会事务办职员 递补
1161040110603 宫娟娟 1903110164 义门镇社会事务办职员  
1161040110605 任党怀 1903110164 义门镇社会事务办职员  
1161040110611 强豆豆 1903110164 义门镇社会事务办职员  
1161040110612 穆凯 1903110164 义门镇社会事务办职员  
1161040110613 王彦博 1903110165 韩家镇安监站安检员  
1161040110614 赵丹 1903110169 韩家镇市场和质监站食品质监员  
1161040110621 朱婉青 1903110170 韩家镇社会事务办职员  
1161040110627 石伟 1903110170 韩家镇社会事务办职员  
1161040110630 刘西鹏 1903110170 韩家镇社会事务办职员  
1161040110717 赵宁 1903110170 韩家镇社会事务办职员  
1161040110719 张晓婷 1903110170 韩家镇社会事务办职员  
1161040110721 王鹏 1903110170 韩家镇社会事务办职员  
1161040110723 刘博 1903110170 韩家镇社会事务办职员  
1161040110728 衡飞 1903110171 韩家镇宣教办职员  
1161040110802 杨欣 1903110171 韩家镇宣教办职员  
1161040110807 潘娜娜 1903110171 韩家镇宣教办职员  
1161040110810 吕启元 1903110171 韩家镇宣教办职员  
1161040110811 叱干帝 1903110171 韩家镇宣教办职员  
1161040110812 王丹 1903110171 韩家镇宣教办职员 递补
1161040110813 景洋洋 1903110173 水口镇环保村建站工程技术员  
1161040110814 张卓 1903110173 水口镇环保村建站工程技术员  
1161040110815 池利军 1903110175 水口镇经发办农技员  
1161040110821 席佳妮 1903110176 水口镇社会事务办职员  
1161040110822 沈泳 1903110176 水口镇社会事务办职员  
1161040110901 陈晓梅 1903110176 水口镇社会事务办职员  
1161040110902 曹文龙 1903110176 水口镇社会事务办职员  
1161040110909 肖思绮 1903110176 水口镇社会事务办职员  
1161040110911 邵科科 1903110176 水口镇社会事务办职员  
1161040110912 秦睿 1903110179 太峪镇环保村建站工程技术员  
1161040110913 杨飞 1903110179 太峪镇环保村建站工程技术员  
1161040110916 张华 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员  
1161040110917 丁丹 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员  
1161040110918 王曼 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员  
1161040110919 张婷 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员  
1161040110920 郭一平 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员  
1161040110921 徐雄 1903110180 太峪镇市场和质监站食品质监员  
1161040110924 张雪 1903110181 太峪镇社会事务办职员  
1161040110926 刘杰 1903110181 太峪镇社会事务办职员  
1161040111007 沈梦媛 1903110181 太峪镇社会事务办职员  
1161040111014 席昭 1903110182 太峪镇宣教办职员  
1161040111026 刘娜 1903110182 太峪镇宣教办职员  
1161040111030 席龙 1903110182 太峪镇宣教办职员  
长武县 1161040111103 王瑶 1903110183 昭仁街办社会事务办综合管理  
1161040111104 王力 1903110184 丁家镇社会事务办职员  
1161040111106 丁洋 1903110184 丁家镇社会事务办职员  
1161040111111 郭亚婷 1903110184 丁家镇社会事务办职员  
1161040111116 曹华 1903110185 丁家镇经发办材料工程  
1161040111117 张有有 1903110185 丁家镇经发办材料工程  
1161040111118 陈文彬 1903110185 丁家镇经发办材料工程  
1161040111123 崔璠 1903110186 彭公镇市场和质量监督管理站工商企业管理  
1161040111125 王婷 1903110186 彭公镇市场和质量监督管理站工商企业管理  
1161040111127 鱼洁 1903110186 彭公镇市场和质量监督管理站工商企业管理  
1161040111129 王立锋 1903110187 彭公镇经发办电子信息  
1161040111201 魏东 1903110187 彭公镇经发办电子信息  
1161040111202 陈雪 1903110187 彭公镇经发办电子信息  
1161040111206 鱼海峰 1903110188 彭公镇安监站煤炭工程 递补
1161040111209 王帅 1903110188 彭公镇安监站煤炭工程  
1161040111211 潘阳 1903110188 彭公镇安监站煤炭工程  
1161040111219 宋苗 1903110189 相公镇社会事务办职员  
1161040111220 王方雷 1903110189 相公镇社会事务办职员  
1161040111221 郭玉林 1903110189 相公镇社会事务办职员  
1161040111304 史文涛 1903110191 相公镇环保村建站交通运输  
1161040111306 王莹 1903110191 相公镇环保村建站交通运输  
1161040111308 代宝龙 1903110191 相公镇环保村建站交通运输  
1161040111309 高健 1903110192 亭口镇社会事务办文秘  
1161040111311 雷佳 1903110192 亭口镇社会事务办文秘  
1161040111312 鱼倩 1903110192 亭口镇社会事务办文秘  
1161040111314 田英豪 1903110193 亭口镇安监站煤炭工程  
1161040111315 崔建华 1903110193 亭口镇安监站煤炭工程  
1161040111316 王宇哲 1903110193 亭口镇安监站煤炭工程  
1161040111317 曹祥 1903110194 亭口镇环保村建站土木工程  
1161040111318 黎森 1903110194 亭口镇环保村建站土木工程  
1161040111323 席文辉 1903110194 亭口镇环保村建站土木工程  
1161040111408 高雷 1903110195 亭口镇经发办财务  
1161040111412 鱼婉莹 1903110195 亭口镇经发办财务  
1161040111415 马明锟 1903110195 亭口镇经发办财务  
1161040111510 司科祥 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理  
1161040111608 李瑶 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理  
1161040111706 李旭 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理  
1161040111716 赵宇涛 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理 递补
1161040111722 杨鹏飞 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理  
1161040111726 张东 1903110196 枣园镇环保村建站综合管理  
1161040111812 张涛 1903110197 枣园镇经发办电子信息  
1161040111813 刘涛 1903110197 枣园镇经发办电子信息  
1161040111818 郭晓龙 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理  
1161040111927 符林敏 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理  
1161040112009 孔浩浩 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理  
1161040112102 曹铭 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理  
1161040112111 朱武明 1903110199 巨家镇环保村建站综合管理  
1161040112219 赵婷 1903110200 巨家镇经发办财务  
1161040112222 曹星 1903110200 巨家镇经发办财务  
1161040112223 曹晨 1903110200 巨家镇经发办财务  
1161040112229 尚进 1903110201 巨家镇经发办中药种植  
1161040112301 李杰 1903110202 长武县交通工程质量监督管理站工程管理  
1161040112307 席一君 1903110202 长武县交通工程质量监督管理站工程管理  
1161040112309 李煊 1903110202 长武县交通工程质量监督管理站工程管理  
1161040112310 张妮 1903110204 长武县动物疫病预防控制中心化学检验  
1161040112314 张锐 1903110204 长武县动物疫病预防控制中心化学检验  
1161040112322 高默 1903110204 长武县动物疫病预防控制中心化学检验  
1161040112327 王明 1903110206 长武县机关事业养老办财务  
1161040112330 文小婷 1903110206 长武县机关事业养老办财务  
1161040112401 杨静静 1903110206 长武县机关事业养老办财务  
1161040112414 尚博 1903110207 长武县城居保中心财务  
1161040112428 王梦圆 1903110207 长武县城居保中心财务  
1161040112501 崔凡 1903110207 长武县城居保中心财务 递补
旬邑县 1161040112521 李家宁 1903110208 城关街道办经发办财务管理  
1161040112526 徐诺彤 1903110208 城关街道办经发办财务管理  
1161040112606 蒲竹青 1903110208 城关街道办经发办财务管理  
1161040112613 唐安宁 1903110209 城关街道办经发办金融经济  
1161040112615 马琪 1903110209 城关街道办经发办金融经济  
1161040112617 第五雪 1903110209 城关街道办经发办金融经济  
1161040112621 王娇娇 1903110210 城关街道办经发办经济数据采集  
1161040112622 蒋宇凡 1903110210 城关街道办经发办经济数据采集  
1161040112625 李明伟 1903110210 城关街道办经发办经济数据采集  
1161040112703 何璐 1903110211 城关街道办村镇环保站化工检验  
1161040112705 曹爽 1903110211 城关街道办村镇环保站化工检验  
1161040112709 张卫珂 1903110211 城关街道办村镇环保站化工检验  
1161040112716 林森 1903110212 城关街道办村镇环保站工程技术员 递补
1161040112717 连思瑜 1903110212 城关街道办村镇环保站工程技术员  
1161040112801 赵林涛 1903110212 城关街道办村镇环保站工程技术员  
1161040112805 王金刚 1903110213 城关街道办安监站信息管理  
1161040112808 秦尧 1903110213 城关街道办安监站信息管理  
1161040112810 张龙娟 1903110213 城关街道办安监站信息管理  
1161040112813 安瑞 1903110214 城关街道办社事办人力资源管理  
1161040112816 秦婧 1903110214 城关街道办社事办人力资源管理  
1161040112822 韩建东 1903110215 城关街道办社事办媒体技术  
1161040112908 张宏强 1903110216 城关街道办社事办职员  
1161040112923 侯文刚 1903110216 城关街道办社事办职员  
1161040113117 房梦婷 1903110216 城关街道办社事办职员  
1161040113119 万千 1903110216 城关街道办社事办职员  
1161040113312 王彤昕 1903110218 旬邑县疫控中心文秘  
1161040113314 第五张锋 1903110218 旬邑县疫控中心文秘  
1161040113316 蒙凡 1903110218 旬邑县疫控中心文秘  
1161040113319 郑海婷 1903110220 旬邑县石门山保护站林业管理  
市直属事业单位 4161040300103 潘文孜 1903410001 市实验学校小学语文教师  
4161040300113 李欣悦 1903410001 市实验学校小学语文教师  
4161040300114 郑丽 1903410001 市实验学校小学语文教师  
4161040300117 刘欢 1903410001 市实验学校小学语文教师 递补
4161040300119 徐妍 1903410001 市实验学校小学语文教师  
4161040300122 王思柔 1903410001 市实验学校小学语文教师  
4161040300127 刘密 1903410001 市实验学校小学语文教师  
4161040300202 杨盼 1903410001 市实验学校小学语文教师 递补
4161040300205 刘锦 1903410001 市实验学校小学语文教师  
4161040300206 郭姝含 1903410001 市实验学校小学语文教师  
4161040300216 杨妮 1903410002 市实验学校小学数学教师  
4161040300217 李晨茜 1903410002 市实验学校小学数学教师  
4161040300218 潘静静 1903410002 市实验学校小学数学教师  
4161040300219 马妮 1903410002 市实验学校小学数学教师  
4161040300220 吕浩婷 1903410002 市实验学校小学数学教师  
4161040300229 姚秀秀 1903410002 市实验学校小学数学教师  
4161040300301 黄雨童 1903410003 市实验学校小学英语教师  
4161040300316 吴妙婷 1903410003 市实验学校小学英语教师  
4161040300317 贺新敏 1903410003 市实验学校小学英语教师  
4161040300323 陈慕蓉 1903410004 市实验学校小学音乐教师  
4161040300325 张帅 1903410004 市实验学校小学音乐教师  
4161040300401 杨颖 1903410004 市实验学校小学音乐教师  
4161040300409 王晓红 1903410005 市实验学校小学美术教师  
4161040300416 黄慧超 1903410005 市实验学校小学美术教师  
4161040300419 王婷 1903410005 市实验学校小学美术教师  
4161040300428 熊国山 1903410006 市实验学校小学体育教师  
4161040300429 王佳豪 1903410006 市实验学校小学体育教师  
4161040300502 李佳 1903410006 市实验学校小学体育教师  
4161040300510 马建美 1903410007 市实验学校小学音乐教师  
4161040300511 赵芮 1903410007 市实验学校小学音乐教师  
4161040300517 赵旭 1903410008 市实验学校小学美术教师  
4161040300519 张瑾 1903410008 市实验学校小学美术教师  
4161040300520 陈晖 1903410008 市实验学校小学美术教师  
4161040300521 姜思雅 1903410008 市实验学校小学美术教师  
4161040300522 第五亚亚 1903410009 市实验学校小学体育教师  
4161040300529 王晗 1903410010 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师  
4161040300530 杜鑫 1903410010 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师  
4161040300601 陈行 1903410010 咸阳市机关幼儿园幼儿体能教师  
4161040300603 李婷娟 1903410011 咸阳市机关幼儿园教师  
4161040300604 吴爽 1903410011 咸阳市机关幼儿园教师 递补
4161040300605 豆肖琼 1903410011 咸阳市机关幼儿园教师  
4161040300610 杨彦平 1903410012 咸阳市机关幼儿园音乐教师  
4161040300611 李娜 1903410012 咸阳市机关幼儿园音乐教师  
4161040300615 史筱洁 1903410013 咸阳市机关幼儿园舞蹈教师  
4161040300616 卫萌 1903410013 咸阳市机关幼儿园舞蹈教师  
4161040300617 赵凤 1903410014 咸阳市机关幼儿园美术教师  
4161040300618 朱培娜 1903410014 咸阳市机关幼儿园美术教师  
秦都区 4161040300619 刘鲜磊 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300704 闫新玲 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300705 孙文婷 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300706 沈云云 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300707 张楠 1903410015 彩虹学校小学语文教师 递补
4161040300711 王梦音 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300717 张景一 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300719 高亮亮 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300722 汪雅茹 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300724 刘闫蕾 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300804 李洁 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300811 唐诗琪 1903410015 彩虹学校小学语文教师  
4161040300816 郭婷 1903410016 彩虹学校小学数学教师 递补
4161040300822 李紫娟 1903410016 彩虹学校小学数学教师  
4161040300907 李孟 1903410016 彩虹学校小学数学教师  
4161040300914 彭妍 1903410017 彩虹学校小学体育教师  
4161040300916 白引第 1903410017 彩虹学校小学体育教师  
4161040300922 代海航 1903410017 彩虹学校小学体育教师  
4161040300928 张驰 1903410018 彩虹学校小学美术教师  
4161040301002 耿玉 1903410018 彩虹学校小学美术教师  
4161040301006 王晓 1903410018 彩虹学校小学美术教师  
4161040301008 杨雨 1903410019 中华路小学体育教师  
4161040301015 刘佳乐 1903410019 中华路小学体育教师  
4161040301016 柯婷 1903410019 中华路小学体育教师  
4161040301017 李思雪 1903410020 中华路小学科学教师  
4161040301019 刘婉怡 1903410020 中华路小学科学教师  
4161040301021 杨林侠 1903410020 中华路小学科学教师  
4161040301022 罗文奇 1903410021 二棉学校小学语文教师  
4161040301028 武宇婷 1903410021 二棉学校小学语文教师  
4161040301029 王婧 1903410021 二棉学校小学语文教师  
4161040301030 韩颖 1903410021 二棉学校小学语文教师  
4161040301102 胡绪花 1903410021 二棉学校小学语文教师  
4161040301103 葛欢 1903410021 二棉学校小学语文教师  
4161040301105 高玲玲 1903410021 二棉学校小学语文教师  
4161040301106 胡利霞 1903410021 二棉学校小学语文教师 递补
4161040301107 高照雪 1903410021 二棉学校小学语文教师  
4161040301121 董明月 1903410022 二棉学校小学数学教师  
4161040301203 齐莎 1903410022 二棉学校小学数学教师  
4161040301212 常焕焕 1903410022 二棉学校小学数学教师  
4161040301213 李佳 1903410022 二棉学校小学数学教师  
4161040301215 陈醒 1903410022 二棉学校小学数学教师  
4161040301216 侯丽群 1903410022 二棉学校小学数学教师  
4161040301221 冯杨阳 1903410023 天王小学语文教师  
4161040301223 汪晓 1903410023 天王小学语文教师 递补
4161040301230 李丹 1903410023 天王小学语文教师  
4161040301301 姚一心 1903410023 天王小学语文教师  
4161040301304 周文婷 1903410023 天王小学语文教师  
4161040301309 杨锦宜 1903410023 天王小学语文教师  
4161040301312 缑方 1903410023 天王小学语文教师 递补
4161040301316 龚亚楠 1903410023 天王小学语文教师  
4161040301330 蒋珍红 1903410023 天王小学语文教师  
4161040301414 钱宝玉 1903410024 天王小学英语教师  
4161040301425 安瑶 1903410024 天王小学英语教师 递补
4161040301426 马苗 1903410024 天王小学英语教师  
4161040301506 赵丹 1903410025 天王小学计算机教师  
4161040301508 张亚蒙 1903410025 天王小学计算机教师  
4161040301509 陈菲 1903410025 天王小学计算机教师  
4161040301514 杨艳玲 1903410026 陕广学校小学语文教师  
4161040301519 刘钦清 1903410026 陕广学校小学语文教师  
4161040301520 艾子美 1903410026 陕广学校小学语文教师  
4161040301523 赵新豆 1903410026 陕广学校小学语文教师  
4161040301524 杨阳 1903410026 陕广学校小学语文教师  
4161040301525 赵仙 1903410026 陕广学校小学语文教师  
4161040301526 潘俊 1903410027 陕广学校小学体育教师  
4161040301527 聂建亮 1903410027 陕广学校小学体育教师  
4161040301528 黄娇 1903410027 陕广学校小学体育教师  
4161040301605 吴琼霄 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301611 孙海娟 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301612 赵一曼 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301613 王珂 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301615 王雨萱 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301619 吕东雨 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301705 张萱 1903410028 英才学校小学语文教师 递补
4161040301706 李娜 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301709 梁玥 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301710 胡小丽 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301711 李欣 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301713 黄云 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301716 余海玲 1903410028 英才学校小学语文教师 递补
4161040301720 唐蕊 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301721 史芮繁 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301725 李元 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301727 杨晨 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301730 唐玲慧 1903410028 英才学校小学语文教师  
4161040301805 赵丽花 1903410029 空压小学语文教师  
4161040301806 齐乐 1903410029 空压小学语文教师  
4161040301807 杨佳乐 1903410029 空压小学语文教师  
4161040301808 李丹 1903410030 空压小学数学教师  
4161040301809 王苏婉 1903410030 空压小学数学教师  
4161040301811 解静梅 1903410030 空压小学数学教师  
4161040301815 雷小萌 1903410031 空压小学英语教师  
4161040301816 李诗琼 1903410031 空压小学英语教师  
4161040301902 杨玉姣 1903410031 空压小学英语教师  
4161040301907 刘娟 1903410032 空压小学美术教师  
4161040301911 韩丹 1903410032 空压小学美术教师  
4161040301914 杜婉莹 1903410032 空压小学美术教师  
4161040301920 赵伟东 1903410033 空压小学音乐教师  
4161040301921 刘昊 1903410033 空压小学音乐教师 递补
4161040301924 周黎蕊 1903410033 空压小学音乐教师 递补
4161040302002 彭吉锋 1903410034 空压小学体育教师 递补
4161040302005 黄楠楠 1903410034 空压小学体育教师  
4161040302007 崔瑶 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师  
4161040302008 田芳 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师  
4161040302015 石琳 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师  
4161040302018 杨柳 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师  
4161040302020 王菲菲 1903410035 陶瓷厂学校小学语文教师  
4161040302026 王姣 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师  
4161040302030 陈仙 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师  
4161040302103 王芳妮 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师  
4161040302104 翟阳敏 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师  
4161040302106 谢敏 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师  
4161040302107 安思嘉 1903410036 陶瓷厂学校小学数学教师  
4161040302110 周兵兵 1903410037 陶瓷厂学校小学音乐教师  
4161040302114 王郑 1903410037 陶瓷厂学校小学音乐教师  
4161040302116 杨小玉 1903410037 陶瓷厂学校小学音乐教师  
4161040302119 李璇 1903410038 方圆学校小学语文教师  
4161040302122 王虹谕 1903410038 方圆学校小学语文教师  
4161040302123 杨院 1903410038 方圆学校小学语文教师  
4161040302125 陈瑶佳 1903410039 方圆学校小学英语教师  
4161040302126 徐艳妮 1903410039 方圆学校小学英语教师  
4161040302129 张慧 1903410039 方圆学校小学英语教师  
4161040302210 罗苑元 1903410040 毛条学校小学语文教师  
4161040302211 白雪 1903410041 毛条学校小学数学教师  
4161040302213 南瑞雨 1903410041 毛条学校小学数学教师  
4161040302216 吴静 1903410041 毛条学校小学数学教师  
4161040302220 张红丽 1903410042 毛条学校小学美术教师  
4161040302223 信晴晴 1903410042 毛条学校小学美术教师  
4161040302225 崔馨月 1903410042 毛条学校小学美术教师  
4161040302301 赵媛 1903410043 联盟小学体育教师  
4161040302302 霍国平 1903410043 联盟小学体育教师  
4161040302304 吴炜 1903410043 联盟小学体育教师  
4161040302307 王琳 1903410044 联盟小学数学教师 递补
4161040302308 郑娟妮 1903410044 联盟小学数学教师  
4161040302310 马江婷 1903410044 联盟小学数学教师  
4161040302313 刘月薇 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302317 李萌 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302323 张媛 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302325 杨嫘 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302326 程芳 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302329 杜梦康 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302403 王鑫 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302404 陈垣君 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302406 南燕 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302408 王风林 1903410045 联盟小学语文教师  
4161040302412 夏玉溪 1903410046 金山学校小学语文教师  
4161040302415 范臻 1903410046 金山学校小学语文教师 递补
4161040302418 张蒙蒙 1903410046 金山学校小学语文教师  
4161040302420 徐燕 1903410046 金山学校小学语文教师  
4161040302421 张倩 1903410046 金山学校小学语文教师  
4161040302422 杨阳 1903410046 金山学校小学语文教师  
4161040302504 黄琴 1903410047 金山学校小学数学教师  
4161040302505 黄青 1903410047 金山学校小学数学教师  
4161040302506 王贞 1903410047 金山学校小学数学教师  
4161040302507 何玉鑫 1903410047 金山学校小学数学教师  
4161040302508 王杰超 1903410047 金山学校小学数学教师  
4161040302510 王窈 1903410047 金山学校小学数学教师  
4161040302513 李露 1903410048 金山学校小学英语教师  
4161040302517 李瑞雪 1903410048 金山学校小学英语教师  
4161040302530 郭睿 1903410048 金山学校小学英语教师  
4161040302605 刘怡彤 1903410049 金山学校小学音乐教师  
4161040302606 刘慧 1903410049 金山学校小学音乐教师  
4161040302607 王洋 1903410049 金山学校小学音乐教师  
4161040302612 赵亚军 1903410050 金山学校小学体育教师  
4161040302613 冉明华 1903410050 金山学校小学体育教师  
4161040302619 张阳 1903410050 金山学校小学体育教师  
4161040302703 李卓 1903410051 金山学校小学美术教师  
4161040302709 钟靓 1903410051 金山学校小学美术教师  
4161040302712 高蕾 1903410051 金山学校小学美术教师  
4161040302718 邱映雪 1903410052 健康花城小学语文教师  
4161040302721 田晔 1903410052 健康花城小学语文教师  
4161040302726 荆思洋 1903410052 健康花城小学语文教师  
4161040302728 任雪莉 1903410053 健康花城小学美术教师  
4161040302730 刘阳 1903410053 健康花城小学美术教师  
4161040302804 吕凯月 1903410053 健康花城小学美术教师  
4161040302809 王含含 1903410054 高新学校小学数学教师  
4161040302812 栗皓琛 1903410054 高新学校小学数学教师  
4161040302813 赵雪 1903410054 高新学校小学数学教师  
4161040302814 陈潇 1903410054 高新学校小学数学教师  
4161040302815 徐欢欢 1903410054 高新学校小学数学教师  
4161040302819 杨雪 1903410055 高新学校小学语文教师  
4161040302824 杨晶晶 1903410055 高新学校小学语文教师  
4161040302825 张茹雲 1903410055 高新学校小学语文教师  
4161040302903 韩喜茹 1903410055 高新学校小学语文教师  
4161040302904 董小妮 1903410055 高新学校小学语文教师  
4161040302906 马建萍 1903410055 高新学校小学语文教师  
4161040302910 阮斌 1903410056 高新学校小学体育教师  
4161040302918 董博瑞 1903410056 高新学校小学体育教师  
4161040302920 李忆秋 1903410056 高新学校小学体育教师  
4161040302926 岳小艳 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040302927 马茹 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040302928 张婉莹 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303002 包常昕 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303005 冯巧云 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303014 蒯璐 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303020 葛晨阳 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303021 刘雪艳 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303022 武洁 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303024 刘梦玉 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303026 赵荣 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303108 朱玲 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303115 孙碧月 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303117 贺茹 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303119 何静静 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303120 陈诗嫚 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303126 刘亲 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303205 李晨曦 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303210 董方圆 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303212 邵颖 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303218 李倩倩 1903410057 纺机学校小学语文教师  
4161040303221 安培 1903410058 纺机学校小学数学教师 递补
4161040303222 王婧 1903410058 纺机学校小学数学教师  
4161040303223 拓晓翠 1903410058 纺机学校小学数学教师  
4161040303225 赵朝鹏 1903410059 电建学校小学音乐教师  
4161040303226 孙琳琳 1903410059 电建学校小学音乐教师  
4161040303230 谭粉霜 1903410059 电建学校小学音乐教师  
4161040303303 刘春燕 1903410060 电建学校小学体育教师  
4161040303306 王丽霞 1903410060 电建学校小学体育教师  
4161040303307 田满塬 1903410060 电建学校小学体育教师  
4161040303316 杨勃文 1903410061 电建学校小学美术教师  
4161040303318 刘锦 1903410061 电建学校小学美术教师  
4161040303324 高婵 1903410061 电建学校小学美术教师  
4161040303325 吴敏 1903410062 二一〇学校小学语文教师  
4161040303326 陈菁 1903410062 二一〇学校小学语文教师  
4161040303401 盛晴 1903410062 二一〇学校小学语文教师  
4161040303404 王晓婧 1903410062 二一〇学校小学语文教师  
4161040303408 寇金沛 1903410062 二一〇学校小学语文教师  
4161040303410 刘婷婷 1903410062 二一〇学校小学语文教师  
4161040303415 孔瑞瑞 1903410063 二一〇学校小学数学教师  
4161040303417 史静静 1903410063 二一〇学校小学数学教师  
4161040303418 张佩莉 1903410063 二一〇学校小学数学教师  
4161040303419 高瑞敏 1903410063 二一〇学校小学数学教师  
4161040303420 李佳蒙 1903410063 二一〇学校小学数学教师  
4161040303421 董梦瑶 1903410063 二一〇学校小学数学教师  
4161040303422 曹倩文 1903410064 二一〇学校小学英语教师  
4161040303429 张怡 1903410064 二一〇学校小学英语教师  
4161040303503 张亚 1903410064 二一〇学校小学英语教师  
4161040303605 刘芳红 1903410065 二一〇学校小学音乐教师 递补
4161040303606 程时桃 1903410065 二一〇学校小学音乐教师  
4161040303609 晁烨亭 1903410065 二一〇学校小学音乐教师  
4161040303610 柯少婷 1903410066 二一〇学校小学计算机教师  
4161040303614 许乐 1903410066 二一〇学校小学计算机教师  
4161040303615 陈一凡 1903410066 二一〇学校小学计算机教师  
4161040303619 张玥 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师  
4161040303620 姜欢 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师  
4161040303622 代瑜瑶 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师  
4161040303623 李亮 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师  
4161040303624 徐田田 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师  
4161040303625 姚蓉 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师  
4161040303626 郭蓉蓉 1903410067 渭滨办西大寨小学语文教师  
4161040303629 陈隆力 1903410068 秦都区渭滨实验小学体育教师  
4161040303704 徐芳杰 1903410068 秦都区渭滨实验小学体育教师  
4161040303712 李蓬金 1903410068 秦都区渭滨实验小学体育教师  
4161040303715 师蕊 1903410069 秦都区渭滨实验小学音乐教师  
4161040303718 郭一秀 1903410069 秦都区渭滨实验小学音乐教师  
4161040303719 熊幻影 1903410069 秦都区渭滨实验小学音乐教师  
4161040303721 侯梦瑶 1903410070 秦都区渭滨实验小学美术教师  
4161040303722 尤婷婷 1903410070 秦都区渭滨实验小学美术教师  
4161040303725 刘新娜 1903410070 秦都区渭滨实验小学美术教师  
4161040303728 张瑶 1903410071 渭滨办留印小学英语教师  
4161040303801 张星 1903410071 渭滨办留印小学英语教师  
4161040303805 徐佳 1903410071 渭滨办留印小学英语教师  
4161040303808 王蓉 1903410072 渭滨办吕村小学语文教师  
4161040303810 罗文 1903410072 渭滨办吕村小学语文教师  
4161040303811 李维娜 1903410072 渭滨办吕村小学语文教师  
4161040303815 王瑞 1903410073 渭滨办吕村小学数学教师  
4161040303816 丁文瑞 1903410073 渭滨办吕村小学数学教师  
4161040303817 梁璐 1903410073 渭滨办吕村小学数学教师  
4161040303818 李康 1903410074 古渡中心小学语文教师  
4161040303819 白茹 1903410074 古渡中心小学语文教师  
4161040303823 王玲 1903410074 古渡中心小学语文教师  
4161040303914 李欢欢 1903410075 古渡中心小学英语教师  
4161040303917 陈娜娜 1903410075 古渡中心小学英语教师  
4161040303922 杜思瑶 1903410075 古渡中心小学英语教师 递补
4161040304002 梁文 1903410076 古渡办铁路小学英语教师  
4161040304018 王经典 1903410076 古渡办铁路小学英语教师  
4161040304021 冯云云 1903410076 古渡办铁路小学英语教师  
4161040304105 王雪丽 1903410077 古渡办铁路小学数学教师  
4161040304107 刘红红 1903410078 古渡办铁路小学语文教师  
4161040304111 李梦洋 1903410078 古渡办铁路小学语文教师  
4161040304112 李伟 1903410079 古渡安村小学体育教师 递补
4161040304114 赵帅 1903410079 古渡安村小学体育教师  
4161040304115 张园园 1903410079 古渡安村小学体育教师  
4161040304122 朱飞子 1903410080 古渡安村小学语文教师  
4161040304124 王潇蕃 1903410080 古渡安村小学语文教师  
4161040304127 康文 1903410080 古渡安村小学语文教师  
4161040304129 蒙国欣 1903410080 古渡安村小学语文教师  
4161040304202 朱冬雨 1903410080 古渡安村小学语文教师  
4161040304207 高君 1903410080 古渡安村小学语文教师  
4161040304208 王晶晶 1903410081 古渡魏家泉小学数学教师  
4161040304213 魏小娟 1903410081 古渡魏家泉小学数学教师  
4161040304215 刘美娟 1903410081 古渡魏家泉小学数学教师  
4161040304216 延敏霞 1903410082 古渡魏家泉小学英语教师 递补
4161040304221 王倩 1903410082 古渡魏家泉小学英语教师 递补
4161040304222 费欢琪 1903410082 古渡魏家泉小学英语教师  
4161040304229 杨希 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304302 刘倩 1903410083 克仕小学语文教师 递补
4161040304307 罗丹 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304308 李欢 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304309 张敏 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304313 李娜娜 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304315 朱烨 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304320 任松 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304322 刘佳梅 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304327 骆苗 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304401 耿琦琦 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304405 强路红 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304406 范斯雨 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304410 邓树英 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304411 张倩 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304414 何亚豆 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304420 李彤 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304422 王明明 1903410083 克仕小学语文教师  
4161040304428 王丹 1903410084 克仕小学数学教师  
4161040304430 刘静毅 1903410084 克仕小学数学教师  
4161040304504 王萍 1903410084 克仕小学数学教师  
4161040304505 姚锦 1903410085 克仕小学英语教师  
4161040304506 周恩芳 1903410085 克仕小学英语教师  
4161040304508 韩玺 1903410085 克仕小学英语教师  
4161040304515 刘夏莉 1903410086 马庄天阁幼儿园教师  
4161040304522 王娜 1903410086 马庄天阁幼儿园教师  
4161040304523 王婷婷 1903410086 马庄天阁幼儿园教师  
4161040304605 张莉娟 1903410086 马庄天阁幼儿园教师  
4161040304609 周春云 1903410086 马庄天阁幼儿园教师  
4161040304613 孟晓春 1903410086 马庄天阁幼儿园教师  
4161040304616 李静 1903410087 马庄天阁幼儿园美术教师  
4161040304617 陈佳 1903410088 彩虹学校小学语文骨干教师  
4161040304618 魏婷 1903410088 彩虹学校小学语文骨干教师  
4161040304619 赵鑫 1903410088 彩虹学校小学语文骨干教师  
4161040304620 鱼丹 1903410088 彩虹学校小学语文骨干教师  
4161040304622 权珍珍 1903410088 彩虹学校小学语文骨干教师  
4161040304623 李明 1903410089 彩虹学校小学数学骨干教师  
4161040304624 乔高瑞 1903410089 彩虹学校小学数学骨干教师  
4161040304627 张利花 1903410089 彩虹学校小学数学骨干教师  
4161040304630 董蕊 1903410089 彩虹学校小学数学骨干教师  
4161040304701 彭怡 1903410089 彩虹学校小学数学骨干教师  
4161040304706 代娜 1903410090 彩虹学校小学英语骨干教师 递补
4161040304708 刘卫婷 1903410090 彩虹学校小学英语骨干教师  
4161040304709 范薇 1903410090 彩虹学校小学英语骨干教师  
4161040304715 李洋 1903410091 彩虹学校小学舞蹈骨干教师  
4161040304716 晋雪婷 1903410093 中华路小学数学骨干教师  
4161040304717 屈瑾 1903410093 中华路小学数学骨干教师  
4161040304721 焦思敏 1903410094 中华路小学音乐骨干教师  
4161040304723 甄羽菲 1903410094 中华路小学音乐骨干教师 递补
4161040304724 韩振娥 1903410094 中华路小学音乐骨干教师  
4161040304726 郜群 1903410095 中华路小学美术骨干教师  
4161040304730 张燕妮 1903410096 健康花城小学语文骨干教师  
4161040304802 王佩 1903410096 健康花城小学语文骨干教师  
4161040304803 魏婧仪 1903410096 健康花城小学语文骨干教师  
4161040304804 朱虹宇 1903410096 健康花城小学语文骨干教师  
4161040304805 李盛兰 1903410096 健康花城小学语文骨干教师  
4161040304806 杨璐 1903410096 健康花城小学语文骨干教师  
4161040304808 武莹 1903410097 健康花城小学数学骨干教师  
4161040304809 王银转 1903410097 健康花城小学数学骨干教师  
兴平市   4161040304814 李桥 1903410098 汤坊小学语文教师  
4161040304823 豆妍利 1903410098 汤坊小学语文教师  
4161040304904 刘静 1903410098 汤坊小学语文教师  
4161040304917 李娟 1903410099 汤坊小学数学教师  
4161040304921 聂星 1903410099 汤坊小学数学教师  
4161040304922 李转妮 1903410099 汤坊小学数学教师  
4161040304930 徐英 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305003 屈瑶怡 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305005 雷蕊 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305006 杨科伟 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305007 何影影 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305010 张晗 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305011 徐婧玥 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305013 李露露 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305014 马玉彬 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305015 刘洋 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305016 赵丽萍 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305018 彭婷婷 1903410100 兴平市实验小学语文教师 递补
4161040305019 任倩 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305024 高瑞坤 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305029 张寒梦 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305030 覃宁 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305102 王雅婷 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305103 王语霏 1903410100 兴平市实验小学语文教师  
4161040305112 王珀珀 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305113 赵倩 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305114 郑玉婷 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305117 张思 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305119 张敏婕 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305120 王盈 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305122 葛奕 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305123 姜静静 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305125 张驰 1903410101 兴平市实验小学数学教师  
4161040305206 任淑盟 1903410102 兴平市实验小学英语教师  
4161040305210 王倩 1903410102 兴平市实验小学英语教师  
4161040305217 来芮 1903410102 兴平市实验小学英语教师  
4161040305225 高珊 1903410102 兴平市实验小学英语教师  
4161040305227 李亚丽 1903410102 兴平市实验小学英语教师  
4161040305229 张雨萱 1903410102 兴平市实验小学英语教师  
4161040305306 任玉伟 1903410103 兴平市实验小学体育教师  
4161040305314 李星星 1903410103 兴平市实验小学体育教师  
4161040305315 来思妤 1903410104 兴平市实验小学音乐教师  
4161040305318 吴桐 1903410104 兴平市实验小学音乐教师  
4161040305319 段钰 1903410104 兴平市实验小学音乐教师  
4161040305321 符田园 1903410105 兴平市实验小学美术教师  
4161040305324 毘琦 1903410105 兴平市实验小学美术教师 递补
4161040305329 杨艺欣 1903410105 兴平市实验小学美术教师  
4161040305330 李子嫣 1903410106 秦岭小学语文教师  
4161040305402 李蓉 1903410107 秦岭小学数学教师  
4161040305403 徐娜 1903410107 秦岭小学数学教师  
4161040305408 史昭彪 1903410108 秦岭小学体育教师  
4161040305413 晁春苗 1903410108 秦岭小学体育教师  
4161040305416 李淼 1903410108 秦岭小学体育教师  
4161040305417 赵瑞妮 1903410109 秦岭小学音乐教师  
4161040305418 周锐 1903410109 秦岭小学音乐教师  
4161040305419 范琳 1903410109 秦岭小学音乐教师  
4161040305425 谢祯 1903410111 陕柴小学数学教师  
4161040305428 穆星星 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305430 王璐瑶 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305513 徐宁宁 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305514 石欣霓 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305515 张鑫 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305525 李新迪 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305529 边沙沙 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305617 窦梦园 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305624 来悠悠 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305627 梁小凤 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305630 田方 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305704 郑文文 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305706 侯凤飞 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305707 李鑫 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305708 刘凡 1903410112 东城幼儿园教师  
4161040305717 薛苗苗 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305728 张敏 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305729 张凡 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305803 陈泓霖 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305807 张羽琛 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305810 何云哪 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305822 韩佳颖 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305823 姚静 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305827 孟瑞环 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305830 郭雷 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305901 陈枢焓 1903410113 西城幼儿园教师 递补
4161040305904 樵梦娜 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305907 李阿静 1903410113 西城幼儿园教师 递补
4161040305920 张梦 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305921 张晶 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040305930 郭倩倩 1903410113 西城幼儿园教师  
4161040306028 秦嘉悦 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306107 梁款款 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306111 边少影 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306112 许佳淼 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306113 李梦瑶 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306119 孟肖肖 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306122 何静 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306126 冯倩倩 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306129 陈茹 1903410114 西吴幼儿园教师  
4161040306201 吴飘飘 1903410115 机关幼儿园教师  
4161040306202 费涛 1903410115 机关幼儿园教师  
4161040306204 马姗姗 1903410115 机关幼儿园教师  
4161040306212 杨晨菲儿 1903410116 机关幼儿园舞蹈教师  
4161040306214 刘敏 1903410116 机关幼儿园舞蹈教师  
4161040306215 罗旭元 1903410116 机关幼儿园舞蹈教师  
武功县 4161040306219 薛彤 1903410118 贞元镇代家邵寨小学语文教师  
4161040306223 赵雪雪 1903410118 贞元镇代家邵寨小学语文教师  
4161040306224 成飞娟 1903410118 贞元镇代家邵寨小学语文教师  
4161040306225 徐艳梅 1903410120 小村镇寺背后小学信息技术教师  
4161040306229 韩伟涛 1903410120 小村镇寺背后小学信息技术教师  
4161040306301 崔甜 1903410120 小村镇寺背后小学信息技术教师  
4161040306304 罗欢欢 1903410120 小村镇寺背后小学信息技术教师  
4161040306305 崔彩芳 1903410120 小村镇寺背后小学信息技术教师  
4161040306306 梁宇 1903410121 大庄镇北立节小学数学教师  
4161040306307 高燕芝 1903410121 大庄镇北立节小学数学教师  
4161040306308 杨珍 1903410121 大庄镇北立节小学数学教师  
4161040306309 朱倩 1903410121 大庄镇北立节小学数学教师  
4161040306310 何晓琳 1903410122 武功镇新寨幼儿园教师  
4161040306311 崔佳迪 1903410122 武功镇新寨幼儿园教师  
4161040306312 张乔 1903410122 武功镇新寨幼儿园教师  
4161040306313 薛绥玉 1903410122 武功镇新寨幼儿园教师  
4161040306314 韩苗苗 1903410122 武功镇新寨幼儿园教师  
4161040306316 刘冰 1903410122 武功镇新寨幼儿园教师  
4161040306317 严一凡 1903410123 小村镇中心幼儿园教师  
4161040306319 石翠玲 1903410123 小村镇中心幼儿园教师  
4161040306320 高文娅 1903410123 小村镇中心幼儿园教师  
4161040306321 朱旭敏 1903410123 小村镇中心幼儿园教师  
4161040306322 张雪静 1903410123 小村镇中心幼儿园教师  
4161040306326 罗柯妍 1903410124 大庄镇观音堂幼儿园教师  
4161040306328 李宇航 1903410124 大庄镇观音堂幼儿园教师  
4161040306330 栗锦 1903410124 大庄镇观音堂幼儿园教师  
4161040306401 张佳佳 1903410124 大庄镇观音堂幼儿园教师  
4161040306403 张咪 1903410124 大庄镇观音堂幼儿园教师  
4161040306407 耿晓颖 1903410124 大庄镇观音堂幼儿园教师  
4161040306412 张倍萍 1903410125 普集街道办董家村幼儿园教师  
4161040306413 郭倩文 1903410125 普集街道办董家村幼儿园教师  
4161040306414 郭倩 1903410125 普集街道办董家村幼儿园教师  
4161040306415 王佩 1903410125 普集街道办董家村幼儿园教师  
4161040306416 张咪 1903410125 普集街道办董家村幼儿园教师  
4161040306419 丁蕾 1903410125 普集街道办董家村幼儿园教师  
4161040306421 尚田田 1903410126 贞元镇金苹果幼儿园教师  
4161040306422 张竹园 1903410126 贞元镇金苹果幼儿园教师  
4161040306423 魏霄 1903410126 贞元镇金苹果幼儿园教师  
4161040306425 霍蕊 1903410126 贞元镇金苹果幼儿园教师  
4161040306426 刘丹 1903410126 贞元镇金苹果幼儿园教师  
4161040306427 张妙 1903410126 贞元镇金苹果幼儿园教师 递补
4161040306429 宋丹萍 1903410127 长宁镇中心幼儿园教师  
4161040306430 李鑫 1903410127 长宁镇中心幼儿园教师  
4161040306501 葛妙妙 1903410127 长宁镇中心幼儿园教师  
4161040306504 孙瑾 1903410127 长宁镇中心幼儿园教师  
4161040306507 赵敏 1903410127 长宁镇中心幼儿园教师  
4161040306508 田佳庆 1903410127 长宁镇中心幼儿园教师  
4161040306509 陈洋洋 1903410128 河道西马幼儿园教师  
4161040306510 李丹 1903410128 河道西马幼儿园教师  
4161040306511 吴敏敏 1903410128 河道西马幼儿园教师  
4161040306512 王烨烨 1903410128 河道西马幼儿园教师  
4161040306513 童淑芹 1903410128 河道西马幼儿园教师  
4161040306516 李欣乐 1903410129 游凤镇董家堡幼儿园教师  
4161040306517 李彤 1903410129 游凤镇董家堡幼儿园教师  
4161040306518 杨旭莹 1903410129 游凤镇董家堡幼儿园教师  
4161040306521 王露露 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师  
4161040306522 畅西艳 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师  
4161040306523 成琪 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师  
4161040306525 秦幸 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师  
4161040306602 田瑞雪 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师  
4161040306603 荀丹丹 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师  
4161040306604 李嘉瑶 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师 递补
4161040306605 席锦怡 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师  
4161040306606 冯鑫鑫 1903410130 普集街道办南仁幼儿园教师  
泾阳县 4161040306617 李丹 1903410131 中张镇罗堡小学语文教师 递补
4161040306618 董阳 1903410131 中张镇罗堡小学语文教师  
4161040306623 郭蒙 1903410131 中张镇罗堡小学语文教师  
4161040306625 蒙航 1903410132 中张镇石塔庄小学数学教师  
4161040306627 蒋颖 1903410132 中张镇石塔庄小学数学教师  
4161040306702 王芳兰 1903410132 中张镇石塔庄小学数学教师  
4161040306717 张清芳 1903410133 中张镇西鸟小学英语教师  
4161040306721 魏梦婷 1903410133 中张镇西鸟小学英语教师  
4161040306724 曹珂 1903410133 中张镇西鸟小学英语教师  
4161040306803 魏婉莹 1903410134 桥底镇北赵小学语文教师  
4161040306805 王哲瑾 1903410134 桥底镇北赵小学语文教师  
4161040306807 郭欣 1903410134 桥底镇北赵小学语文教师  
4161040306811 何妮 1903410135 桥底镇东沟小学数学教师  
4161040306812 王乐 1903410135 桥底镇东沟小学数学教师  
4161040306813 曹洁 1903410135 桥底镇东沟小学数学教师  
4161040306814 陈晓晓 1903410135 桥底镇东沟小学数学教师  
4161040306816 宋雨莎 1903410136 桥底镇褚牛小学语文教师  
4161040306820 蒙艳 1903410136 桥底镇褚牛小学语文教师  
4161040306821 宋妮 1903410136 桥底镇褚牛小学语文教师  
4161040306826 赵望 1903410137 桥底镇阴郭小学美术教师  
4161040306829 杜润润 1903410137 桥底镇阴郭小学美术教师  
4161040306903 周梦琪 1903410137 桥底镇阴郭小学美术教师  
4161040306906 赵敏敏 1903410138 王桥镇岳家坡小学语文教师  
4161040306908 罗海燕 1903410138 王桥镇岳家坡小学语文教师  
4161040306916 苗丹 1903410138 王桥镇岳家坡小学语文教师  
4161040306921 张品品 1903410138 王桥镇岳家坡小学语文教师  
4161040306929 杨艳 1903410139 王桥镇西街小学英语教师  
4161040307002 侯俊霞 1903410139 王桥镇西街小学英语教师  
4161040307010 魏倩 1903410139 王桥镇西街小学英语教师  
4161040307019 王小丽 1903410140 王桥镇社树小学语文教师  
4161040307022 路晓丹 1903410140 王桥镇社树小学语文教师  
4161040307024 贺玉凤 1903410140 王桥镇社树小学语文教师  
4161040307026 任鸽 1903410141 王桥镇木梳湾小学数学教师  
4161040307028 杨珊 1903410141 王桥镇木梳湾小学数学教师  
4161040307029 张辉 1903410141 王桥镇木梳湾小学数学教师  
4161040307105 吕敏 1903410142 兴隆镇太和小学数学教师  
4161040307106 刘慧 1903410142 兴隆镇太和小学数学教师  
4161040307110 赵双龙 1903410142 兴隆镇太和小学数学教师  
4161040307113 王蒙 1903410143 兴隆镇范李小学语文教师  
4161040307115 郑洁 1903410143 兴隆镇范李小学语文教师  
4161040307117 王妮 1903410143 兴隆镇范李小学语文教师 递补
4161040307123 王鑫伟 1903410144 兴隆镇杨赵小学体育教师  
4161040307124 魏萍儿 1903410144 兴隆镇杨赵小学体育教师  
4161040307125 吕苗妮 1903410144 兴隆镇杨赵小学体育教师  
4161040307128 王凌娇 1903410144 兴隆镇杨赵小学体育教师  
4161040307129 毛静 1903410144 兴隆镇杨赵小学体育教师  
4161040307202 周鹏 1903410144 兴隆镇杨赵小学体育教师  
4161040307204 潘婷婷 1903410145 兴隆镇北程小学英语教师  
4161040307206 杨美艳 1903410145 兴隆镇北程小学英语教师  
4161040307207 党朵 1903410145 兴隆镇北程小学英语教师  
4161040307217 程洁 1903410146 云阳镇黄家小学语文教师  
4161040307219 付宝宝 1903410146 云阳镇黄家小学语文教师  
4161040307224 程浩娜 1903410146 云阳镇黄家小学语文教师  
4161040307229 葛娟莉 1903410147 云阳镇东卢小学英语教师  
4161040307302 郝佳妮 1903410147 云阳镇东卢小学英语教师  
4161040307309 蒲粉 1903410147 云阳镇东卢小学英语教师  
4161040307319 高帆 1903410148 云阳镇兴隆小学美术教师  
4161040307321 卢欢 1903410148 云阳镇兴隆小学美术教师  
4161040307324 胡芮 1903410148 云阳镇兴隆小学美术教师 递补
4161040307330 宋佳慧 1903410149 三渠镇挡驾桥小学语文教师  
4161040307409 陈玉环 1903410149 三渠镇挡驾桥小学语文教师  
4161040307410 王颖 1903410149 三渠镇挡驾桥小学语文教师  
4161040307422 王晨璐 1903410150 三渠镇夏村小学数学教师  
4161040307430 黄蕊 1903410150 三渠镇夏村小学数学教师  
4161040307503 刘肖 1903410150 三渠镇夏村小学数学教师  
4161040307509 柳青 1903410151 三渠镇雪河小学英语教师  
4161040307521 舒宁 1903410151 三渠镇雪河小学英语教师  
4161040307526 刘菲 1903410151 三渠镇雪河小学英语教师  
4161040307527 段婷 1903410152 口镇褚家小学语文教师 递补
4161040307604 张俊 1903410152 口镇褚家小学语文教师  
4161040307606 仝鑫 1903410152 口镇褚家小学语文教师 递补
4161040307608 程文静 1903410152 口镇褚家小学语文教师  
4161040307615 徐秋玲 1903410153 口镇药树小学数学教师  
4161040307616 陈娜 1903410153 口镇药树小学数学教师  
4161040307618 高杨洋 1903410153 口镇药树小学数学教师  
4161040307621 胡楠 1903410154 口镇山底小学音乐教师  
4161040307626 郑一琪 1903410154 口镇山底小学音乐教师  
4161040307628 李静 1903410154 口镇山底小学音乐教师  
4161040307630 王莉 1903410155 口镇郭塬小学语文教师  
4161040307701 周萌 1903410155 口镇郭塬小学语文教师  
4161040307706 雷崇愿 1903410156 安吴镇罗岩小学语文教师  
4161040307708 沈琳 1903410156 安吴镇罗岩小学语文教师  
4161040307712 昝卓 1903410156 安吴镇罗岩小学语文教师  
4161040307719 柳妍 1903410157 安吴镇雒仵小学数学教师  
4161040307720 张路 1903410157 安吴镇雒仵小学数学教师  
4161040307726 韩翠 1903410157 安吴镇雒仵小学数学教师  
4161040307729 梁蕾 1903410158 安吴镇岳家小学英语教师  
4161040307808 刘冰 1903410158 安吴镇岳家小学英语教师  
4161040307815 熊欢 1903410158 安吴镇岳家小学英语教师  
4161040307821 苗典 1903410159 安吴镇山庄小学体育教师  
4161040307826 赵迎 1903410159 安吴镇山庄小学体育教师  
4161040307904 赵丹 1903410159 安吴镇山庄小学体育教师  
4161040307907 张阳 1903410160 口镇郭塬幼儿园教师  
4161040307908 李苗 1903410160 口镇郭塬幼儿园教师  
4161040307911 郭妮 1903410160 口镇郭塬幼儿园教师  
4161040307914 赵璐 1903410160 口镇郭塬幼儿园教师  
4161040307915 杜叶子 1903410160 口镇郭塬幼儿园教师  
4161040307917 蒙婵 1903410160 口镇郭塬幼儿园教师  
4161040307922 安蕾蕾 1903410161 口镇中心幼儿园教师  
4161040307930 郑歌 1903410161 口镇中心幼儿园教师  
4161040308008 曹盼 1903410162 三渠镇中心幼儿园教师  
4161040308009 陈亚荣 1903410162 三渠镇中心幼儿园教师  
4161040308013 贺佳 1903410162 三渠镇中心幼儿园教师 递补
4161040308015 牟诗尧 1903410163 三渠镇汉堤幼儿园教师  
4161040308016 王欢 1903410163 三渠镇汉堤幼儿园教师  
4161040308022 张展 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308023 李奉 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308024 王圣涵 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308026 张敏英 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308030 雷蒙 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308102 何琳 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308103 岳芳 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308109 段幸 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308113 赵晨阳 1903410164 安吴镇高村幼儿园教师  
4161040308114 曹思瑜 1903410165 王桥镇中心幼儿园教师   
4161040308116 邓媚 1903410165 王桥镇中心幼儿园教师   
4161040308119 帖妍 1903410165 王桥镇中心幼儿园教师   
4161040308122 程园 1903410166 王桥镇马家幼儿园教师  
4161040308124 杨乐 1903410166 王桥镇马家幼儿园教师  
4161040308125 解娇 1903410166 王桥镇马家幼儿园教师  
4161040308129 冯乙倩 1903410167 云阳镇中心幼儿园教师  
4161040308203 胡佳靓 1903410167 云阳镇中心幼儿园教师  
4161040308206 高庆 1903410167 云阳镇中心幼儿园教师  
4161040308209 王晨 1903410168 云阳镇培英幼儿园教师 递补
4161040308210 李雪 1903410168 云阳镇培英幼儿园教师  
4161040308211 彭姣 1903410168 云阳镇培英幼儿园教师  
4161040308214 李妮妮 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308217 田洋洋 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308219 吴萍 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308221 赵月 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308223 王杰 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308225 柴方方 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308226 王彤 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308227 梁帆 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308302 任倩倩 1903410169 兴隆镇侯庄幼儿园教师  
4161040308310 李佳欣 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师  
4161040308313 李晨菲 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师  
4161040308315 陈嫚 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师 递补
4161040308316 梁婷 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师  
4161040308317 席芳芳 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师  
4161040308318 田程 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师  
4161040308319 陈田 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师  
4161040308321 刘晶 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师  
4161040308326 武瑶 1903410170 桥底镇中心幼儿园教师  
4161040308404 李美锦 1903410171 中张镇中心幼儿园教师  
4161040308405 赵宇 1903410171 中张镇中心幼儿园教师  
4161040308410 崔斐 1903410172 中张镇第二幼儿园教师 递补
4161040308411 张丹 1903410172 中张镇第二幼儿园教师 递补
4161040308417 刘晓宇 1903410172 中张镇第二幼儿园教师  
三原县 4161040308418 王瑜 1903410173 安乐镇小学小学语文教师  
4161040308419 杨阳 1903410173 安乐镇小学小学语文教师  
4161040308420 王锦 1903410173 安乐镇小学小学语文教师  
4161040308421 李蔚 1903410173 安乐镇小学小学语文教师  
4161040308422 张晓 1903410174 安乐镇小学小学数学教师  
4161040308424 陈杨 1903410174 安乐镇小学小学数学教师  
4161040308425 詹小敏 1903410175 安乐镇小学小学英语教师  
4161040308429 桑银花 1903410175 安乐镇小学小学英语教师  
4161040308503 蔡敏 1903410176 陂西镇小学小学英语教师  
4161040308504 田敏 1903410176 陂西镇小学小学英语教师  
4161040308510 陈媛 1903410176 陂西镇小学小学英语教师  
4161040308513 程妍 1903410176 陂西镇小学小学英语教师  
4161040308514 豆银转 1903410176 陂西镇小学小学英语教师  
4161040308516 鲁玲 1903410176 陂西镇小学小学英语教师  
4161040308517 纪绪飞 1903410178 陂西镇小学小学体育教师  
4161040308519 封军建 1903410178 陂西镇小学小学体育教师  
4161040308520 杨婷 1903410178 陂西镇小学小学体育教师  
4161040308524 王宇冰 1903410179 徐木乡小学小学语文教师  
4161040308525 王宇晨 1903410181 徐木乡小学小学英语教师  
4161040308526 张欢 1903410181 徐木乡小学小学英语教师  
4161040308527 樊蒙 1903410181 徐木乡小学小学英语教师  
4161040308528 郭韵 1903410182 红原学校小学语文教师  
4161040308529 王倩 1903410182 红原学校小学语文教师  
4161040308530 宋乐 1903410182 红原学校小学语文教师  
4161040308601 周于茸 1903410182 红原学校小学语文教师  
4161040308605 王红 1903410183 红原学校小学英语教师  
4161040308607 刘丹 1903410183 红原学校小学英语教师  
4161040308609 苏颖 1903410183 红原学校小学英语教师  
4161040308614 王凡 1903410185 独李特教学校小学特殊教育教师  
4161040308615 祁元春 1903410185 独李特教学校小学特殊教育教师  
4161040308616 杨晶晶 1903410185 独李特教学校小学特殊教育教师  
4161040308617 钟文剑 1903410185 独李特教学校小学特殊教育教师  
4161040308618 王甜 1903410185 独李特教学校小学特殊教育教师  
4161040308619 樊帅帅 1903410185 独李特教学校小学特殊教育教师  
4161040308622 孙迪 1903410186 徐木中心幼儿园教师  
4161040308623 曹阳 1903410186 徐木中心幼儿园教师  
4161040308624 王蓉璐 1903410186 徐木中心幼儿园教师  
4161040308629 孙洋 1903410186 徐木中心幼儿园教师  
4161040308701 卢珍 1903410186 徐木中心幼儿园教师  
4161040308704 岳杨 1903410186 徐木中心幼儿园教师  
4161040308707 张冰 1903410187 马额中心幼儿园教师  
4161040308711 张洁 1903410187 马额中心幼儿园教师  
4161040308713 王婉宁 1903410187 马额中心幼儿园教师  
4161040308714 席萍 1903410187 马额中心幼儿园教师  
4161040308719 薛明月 1903410187 马额中心幼儿园教师  
4161040308721 杨俊妮 1903410187 马额中心幼儿园教师 递补
4161040308730 崔宝丽 1903410188 新兴中心幼儿园教师  
4161040308801 刘亚婷 1903410188 新兴中心幼儿园教师  
4161040308802 杨变 1903410188 新兴中心幼儿园教师  
4161040308804 杨佳佳 1903410189 张家坳幼儿园教师  
4161040308809 邓冬梅 1903410189 张家坳幼儿园教师  
乾县 4161040308810 祝艳云 1903410191 乾县姜村田晁小学英语教师  
4161040308811 付亚娟 1903410191 乾县姜村田晁小学英语教师  
4161040308813 黎静 1903410191 乾县姜村田晁小学英语教师  
4161040308817 袁瑞 1903410194 乾县梁村中曲小学数学教师  
4161040308819 王晨 1903410195 乾县梁村中曲小学英语教师  
4161040308820 税玉萌 1903410195 乾县梁村中曲小学英语教师  
4161040308821 姚楠 1903410195 乾县梁村中曲小学英语教师  
4161040308823 张晓芳 1903410196 乾县梁村中心小学美术教师  
4161040308827 金汉平 1903410196 乾县梁村中心小学美术教师  
4161040308828 姚瑞 1903410196 乾县梁村中心小学美术教师  
4161040308903 杨倩 1903410199 乾县临平寒寨小学英语教师  
4161040308904 代娟 1903410199 乾县临平寒寨小学英语教师  
4161040308906 赵来宝 1903410199 乾县临平寒寨小学英语教师  
4161040308907 马翻红 1903410200 乾县临平马里小学音乐教师  
4161040308908 郑亚洁 1903410200 乾县临平马里小学音乐教师  
4161040308909 亓小娥 1903410201 乾县王村北索小学语文教师  
4161040308910 雒娟 1903410201 乾县王村北索小学语文教师  
4161040308911 刘阿玲 1903410202 乾县王村北索小学英语教师  
4161040308912 王仁菊 1903410202 乾县王村北索小学英语教师  
4161040308913 韩明明 1903410202 乾县王村北索小学英语教师  
4161040308915 程风影 1903410203 乾县王村中心小学数学教师  
4161040308916 史丹红 1903410203 乾县王村中心小学数学教师  
4161040308917 党阳阳 1903410205 乾县新阳阳伯小学美术教师  
4161040308919 李培凯 1903410205 乾县新阳阳伯小学美术教师  
4161040308920 张恒 1903410205 乾县新阳阳伯小学美术教师  
4161040308924 李晓花 1903410206 乾县马连北上官小学语文教师  
4161040308926 邵小文 1903410207 乾县马连北上官小学英语教师  
4161040308927 任国龙 1903410207 乾县马连北上官小学英语教师  
4161040308929 张佳秀 1903410207 乾县马连北上官小学英语教师  
4161040309001 杨福利 1903410211 乾县周城慈母小学英语教师 递补
4161040309002 高洁羽 1903410211 乾县周城慈母小学英语教师  
4161040309005 侯梦涵 1903410211 乾县周城慈母小学英语教师  
4161040309008 谢晶 1903410212 乾县梁山鹞子小学语文教师  
4161040309009 赵甜甜 1903410212 乾县梁山鹞子小学语文教师  
4161040309016 王盼盼 1903410212 乾县梁山鹞子小学语文教师  
4161040309024 陈亚玲 1903410213 乾县梁山鹞子小学数学教师  
4161040309025 上瑶 1903410213 乾县梁山鹞子小学数学教师  
4161040309026 南青青 1903410213 乾县梁山鹞子小学数学教师  
4161040309030 雷佳 1903410214 乾县梁山柿园小学音乐教师  
4161040309103 梁钦清 1903410214 乾县梁山柿园小学音乐教师  
4161040309106 王艺霏 1903410215 乾县梁山柿园小学美术教师  
4161040309107 裴蕊 1903410215 乾县梁山柿园小学美术教师  
4161040309108 吴婷婷 1903410215 乾县梁山柿园小学美术教师  
4161040309119 马月 1903410216 乾县注泔南羊牧小学语文教师  
4161040309121 戚星兴 1903410216 乾县注泔南羊牧小学语文教师  
4161040309122 马莹 1903410216 乾县注泔南羊牧小学语文教师  
4161040309128 田睿 1903410217 乾县注泔新华小学数学教师  
4161040309130 张粉娟 1903410217 乾县注泔新华小学数学教师  
4161040309202 巨美化 1903410217 乾县注泔新华小学数学教师  
4161040309208 刘文波 1903410218 乾县注泔北孔头小学数学教师  
4161040309209 曹娟娟 1903410218 乾县注泔北孔头小学数学教师  
4161040309212 归敏敏 1903410218 乾县注泔北孔头小学数学教师  
4161040309220 康乐 1903410219 乾县注泔中心小学语文教师  
4161040309221 南欢欢 1903410219 乾县注泔中心小学语文教师  
4161040309222 冯春花 1903410219 乾县注泔中心小学语文教师 递补
4161040309223 祝星星 1903410220 乾县中心幼儿园教师  
4161040309224 张彤 1903410220 乾县中心幼儿园教师  
4161040309225 殷红梅 1903410220 乾县中心幼儿园教师  
4161040309226 樊姣姣 1903410221 乾县第一幼儿园教师  
4161040309227 董嫚 1903410221 乾县第一幼儿园教师 递补
4161040309228 王雪敏 1903410221 乾县第一幼儿园教师  
4161040309229 上官烨昕 1903410221 乾县第一幼儿园教师  
4161040309301 裴芳兄 1903410221 乾县第一幼儿园教师  
4161040309304 宋丹丹 1903410221 乾县第一幼儿园教师  
4161040309309 苟米娜 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309311 王赵君 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309312 康会妮 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309313 马侃侃 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309315 曹旭 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309317 周娟 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309318 贺晶 1903410222 乾县第二幼儿园教师 递补
4161040309319 石亚娇 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309320 王鑫玉 1903410222 乾县第二幼儿园教师 递补
4161040309321 杨叶子 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309323 王香 1903410222 乾县第二幼儿园教师 递补
4161040309324 余利娜 1903410222 乾县第二幼儿园教师 递补
4161040309329 陈阳 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309403 傅瀚霄 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309405 李倩 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309406 秦幸 1903410222 乾县第二幼儿园教师  
4161040309409 韩美丹 1903410223 乾县梁村中心幼儿园教师  
4161040309410 周敏 1903410223 乾县梁村中心幼儿园教师  
4161040309412 李星锐 1903410223 乾县梁村中心幼儿园教师  
4161040309415 刘乐乐 1903410223 乾县梁村中心幼儿园教师  
4161040309417 郭亚宁 1903410223 乾县梁村中心幼儿园教师  
4161040309419 姚兰兰 1903410223 乾县梁村中心幼儿园教师  
4161040309420 董筱 1903410224 乾县梁山中心幼儿园教师  
4161040309421 张倩 1903410224 乾县梁山中心幼儿园教师  
4161040309423 王静 1903410225 乾县临平中心幼儿园教师  
4161040309427 上敏 1903410225 乾县临平中心幼儿园教师 递补
4161040309428 李瑞 1903410225 乾县临平中心幼儿园教师 递补
4161040309429 董元元 1903410225 乾县临平中心幼儿园教师  
4161040309502 郭盼盼 1903410225 乾县临平中心幼儿园教师  
4161040309505 董润萍 1903410225 乾县临平中心幼儿园教师  
4161040309506 赵利娟 1903410226 乾县新阳中心幼儿园教师  
4161040309509 侯文静 1903410226 乾县新阳中心幼儿园教师  
4161040309510 姚亮 1903410226 乾县新阳中心幼儿园教师  
4161040309511 刘梦瑶 1903410228 乾县薛录中心幼儿园教师  
4161040309513 张倩 1903410228 乾县薛录中心幼儿园教师  
4161040309516 王怡 1903410228 乾县薛录中心幼儿园教师  
4161040309517 苏丹丹 1903410228 乾县薛录中心幼儿园教师  
4161040309518 赵琼 1903410228 乾县薛录中心幼儿园教师  
4161040309519 刘旗 1903410228 乾县薛录中心幼儿园教师  
4161040309520 王玲幸 1903410228 乾县薛录中心幼儿园教师  
4161040309522 王琪 1903410228 乾县薛录中心幼儿园教师  
4161040309523 黄佳 1903410229 乾县阳洪中心幼儿园教师  
4161040309524 杜佳莹 1903410229 乾县阳洪中心幼儿园教师  
4161040309525 周梦 1903410229 乾县阳洪中心幼儿园教师  
4161040309526 袁菲 1903410229 乾县阳洪中心幼儿园教师  
4161040309527 彭培 1903410229 乾县阳洪中心幼儿园教师  
4161040309530 王乐怡 1903410229 乾县阳洪中心幼儿园教师 递补
4161040309601 范思思 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309602 董红红 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309603 邓娜娜 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师 递补
4161040309605 张艳艳 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309606 姚媛媛 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309609 王姿懿 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309610 李文琪 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309611 陈丹 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309612 刘欢欢 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309614 周靖岚 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309615 房荣 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309616 邢慧荣 1903410230 乾县薛录大墙中心幼儿园教师  
4161040309618 柳园园 1903410231 乾县城关张家堡幼儿园教师  
4161040309619 刘鸣春 1903410231 乾县城关张家堡幼儿园教师  
4161040309620 李亚 1903410231 乾县城关张家堡幼儿园教师  
4161040309621 杜上琪 1903410231 乾县城关张家堡幼儿园教师  
4161040309622 邓恽 1903410231 乾县城关张家堡幼儿园教师  
4161040309623 李巧梅 1903410231 乾县城关张家堡幼儿园教师  
4161040309625 翟静静 1903410232 乾县薛录昙支坊幼儿园教师  
4161040309626 杨云霞 1903410232 乾县薛录昙支坊幼儿园教师  
4161040309628 田艳 1903410233 乾县城关大桥幼儿园教师  
4161040309630 刘宇宇 1903410233 乾县城关大桥幼儿园教师  
4161040309701 范仁皎 1903410233 乾县城关大桥幼儿园教师  
4161040309702 芦雪苗 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309704 韩丝露 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309708 王锡瑞 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师 递补
4161040309709 李鑫 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309711 胡琪琪 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309714 姚丹 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师 递补
4161040309715 王丽丽 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309716 强翠翠 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师 递补
4161040309718 张巧丽 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309722 张婷 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309724 廖莎 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309725 张欢 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309726 王网网 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309727 刘景婷 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309729 王孟娟 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309730 李娜 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309801 杜园娣 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师  
4161040309802 张莞 1903410234 乾县城关漠西中心幼儿园教师 递补
4161040309806 赵敏莹 1903410235 乾县薛录大墙幼儿园教师  
4161040309808 马向红 1903410235 乾县薛录大墙幼儿园教师  
4161040309810 王叶 1903410235 乾县薛录大墙幼儿园教师  
4161040309811 谢莲洁 1903410235 乾县薛录大墙幼儿园教师  
4161040309813 郭晨阳 1903410236 乾县王村大王幼儿园教师  
4161040309814 马喜维 1903410236 乾县王村大王幼儿园教师  
4161040309815 张诗嫄 1903410236 乾县王村大王幼儿园教师  
4161040309816 王思园 1903410236 乾县王村大王幼儿园教师  
4161040309817 金侨侨 1903410236 乾县王村大王幼儿园教师  
4161040309818 刘群艳 1903410237 乾县梁村代朝幼儿园教师  
4161040309821 周沙沙 1903410237 乾县梁村代朝幼儿园教师  
4161040309824 范媛媛 1903410238 乾县周城朱村幼儿园教师  
4161040309825 常凤鸽 1903410238 乾县周城朱村幼儿园教师  
4161040309828 李雯昕 1903410238 乾县周城朱村幼儿园教师  
4161040309904 董倩倩 1903410238 乾县周城朱村幼儿园教师  
4161040309905 王宁 1903410239 乾县大杨牛池幼儿园教师  
4161040309906 闫思琦 1903410239 乾县大杨牛池幼儿园教师  
4161040309908 陈星 1903410240 乾县临平马里幼儿园教师  
4161040309909 马茜 1903410241 乾县薛录新丰幼儿园教师  
4161040309910 李康 1903410241 乾县薛录新丰幼儿园教师  
4161040309915 周瑶 1903410242 乾县新阳郭村幼儿园教师  
4161040309916 宋方方 1903410242 乾县新阳郭村幼儿园教师  
4161040309917 张苗苗 1903410242 乾县新阳郭村幼儿园教师  
4161040309918 张亚娣 1903410242 乾县新阳郭村幼儿园教师  
4161040309921 周怡 1903410243 乾县王村上官幼儿园教师  
4161040309926 陈颖 1903410243 乾县王村上官幼儿园教师  
4161040309929 闫彩霞 1903410244 乾县大杨王乐幼儿园教师  
4161040309930 车芬艳 1903410244 乾县大杨王乐幼儿园教师  
4161040310001 李佳 1903410244 乾县大杨王乐幼儿园教师  
4161040310002 赵豆豆 1903410244 乾县大杨王乐幼儿园教师  
4161040310003 陈家园 1903410244 乾县大杨王乐幼儿园教师  
4161040310004 何甜甜 1903410244 乾县大杨王乐幼儿园教师  
4161040310005 汤艳艳 1903410244 乾县大杨王乐幼儿园教师  
4161040310006 屈姣 1903410244 乾县大杨王乐幼儿园教师  
4161040310011 王荣 1903410245 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师  
4161040310012 栗甜甜 1903410245 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师  
4161040310013 徐超锋 1903410245 乾县峰阳豆村幼儿园幼儿教师  
4161040310016 张改妮 1903410246 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
4161040310018 薛锐娟 1903410246 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
4161040310019 刘珊 1903410246 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
4161040310021 刘欢 1903410246 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
4161040310022 李鑫 1903410246 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
4161040310024 陈丹丹 1903410246 乾县峰阳薛家幼儿园幼儿教师  
4161040310102 许雷 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师  
4161040310104 陈露 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师  
4161040310107 吴弘 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师 递补
4161040310110 郭敬 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师  
4161040310111 袁媛 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师  
4161040310121 丁丹 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师  
4161040310125 李婷 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师  
4161040310204 王丹 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师  
4161040310205 曹萌 1903410247 乾县梁山关头中心幼儿园幼儿教师  
4161040310222 路丽娜 1903410248 乾县注泔中心幼儿园幼儿教师  
4161040310226 陈维娜 1903410248 乾县注泔中心幼儿园幼儿教师  
4161040310303 秦松松 1903410248 乾县注泔中心幼儿园幼儿教师  
4161040310307 吴岳芬 1903410248 乾县注泔中心幼儿园幼儿教师  
4161040310311 赵润宝 1903410248 乾县注泔中心幼儿园幼儿教师  
4161040310317 葛成成 1903410248 乾县注泔中心幼儿园幼儿教师  
4161040310320 尹苗苗 1903410249 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师  
4161040310325 邹阳 1903410249 乾县梁山吴店幼儿园幼儿教师  
4161040310330 刘蓉蓉 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310401 樊梦馨 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310404 王亭 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310405 童丹 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 递补
4161040310412 王小雨 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310417 贾亚 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310418 王培圆 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310419 杨华 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310420 李月 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310426 臧晓倩 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310428 刘静 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师 递补
4161040310504 李燕 1903410250 乾县注泔三姓幼儿园幼儿教师  
4161040310510 郭艺凡 1903410251 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
4161040310512 任利娜 1903410251 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 递补
4161040310520 杨媛 1903410251 乾县临平石牛幼儿园幼儿教师  
4161040310524 李佩佩 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 递补
4161040310530 茹娜 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
4161040310613 李云云 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
4161040310617 徐璐美加 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
4161040310620 王阳 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 递补
4161040310704 刘菲 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
4161040310716 靳淼涵 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
4161040310719 艾丽莎 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
4161040310721 杨艳 1903410252 乾县梁山关头幼儿园幼儿教师  
4161040310805 孙玉琼 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040310814 郭小娟 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040310818 白雪 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040310826 高云凤 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040310829 杜志芳 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040310905 强梦哲 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040310915 胡玫 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040310916 赵小花 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040310923 侯利侠 1903410253 乾县峰阳朱家坪幼儿园幼儿教师  
4161040311004 孙洁 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311013 席花宁 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311106 岳楠 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311112 李鑫 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311113 席转云 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311120 崔健 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311126 张群艳 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311201 赵玲 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311204 刘园 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311213 刘田 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311219 张梦 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311221 赵璐 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311223 樊华 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311224 吴筱 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311303 朱盼盼 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311305 宋丽媛 1903410254 乾县阳峪八一幼儿园幼儿教师  
4161040311314 范玲玲 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311320 宗凤洁 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311329 刘晶 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311403 赵米丽 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311406 蒋志苗 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311409 刘倩 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311412 张娟 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311415 巨严利 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311424 高盈波 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311428 宋珂 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311516 梁丽雅 1903410255 乾县阳峪中心幼儿园幼儿教师  
4161040311524 李延婷 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311601 韩琳 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311608 高莹 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311615 牛媛 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311618 陈鹏 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311705 周娜 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311708 刘颖 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311709 杨颖 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311710 李长霞 1903410256 乾县阳峪田家坳幼儿园幼儿教师  
4161040311714 郭秀秀 1903410257 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
4161040311721 张欢 1903410257 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
4161040311723 王少珍 1903410257 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
4161040311724 张瑞莎 1903410257 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
4161040311728 薛敏 1903410257 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
4161040311804 王媛媛 1903410257 乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师  
4161040311825 张倍榕 1903410258 乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师  
4161040311828 杨霞 1903410258 乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师  
4161040311913 赵晶 1903410258 乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师  
4161040311914 王佩玉 1903410258 乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师  
4161040311920 杜巧玲 1903410258 乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师  
4161040311922 曹茜 1903410258 乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师  
礼泉县 4161040311924 吕思雨 1903410259 西张堡中心小学数学教师  
4161040311925 冯颖 1903410259 西张堡中心小学数学教师  
4161040311927 雷小婷 1903410259 西张堡中心小学数学教师  
4161040312002 张乔 1903410260 西张堡中心小学语文教师  
4161040312003 杨锦 1903410260 西张堡中心小学语文教师  
4161040312005 张咪 1903410260 西张堡中心小学语文教师  
4161040312007 程维 1903410261 西张堡中心小学英语教师  
4161040312011 董晶晶 1903410261 西张堡中心小学英语教师  
4161040312012 韦利萍 1903410261 西张堡中心小学英语教师  
4161040312027 朱红玉 1903410262 烟霞初中小学部小学语文教师  
4161040312028 唐珂香 1903410262 烟霞初中小学部小学语文教师  
4161040312102 李倩 1903410262 烟霞初中小学部小学语文教师  
4161040312104 郑倩 1903410262 烟霞初中小学部小学语文教师  
4161040312108 周田田 1903410263 烟霞初中小学部小学数学教师  
4161040312110 贾兰 1903410263 烟霞初中小学部小学数学教师  
4161040312111 王丹丹 1903410263 烟霞初中小学部小学数学教师  
4161040312116 高爱敏 1903410264 烟霞中心小学英语教师  
4161040312122 吕瑞璇 1903410264 烟霞中心小学英语教师  
4161040312124 周婉婷 1903410264 烟霞中心小学英语教师  
4161040312204 刘倩 1903410265 烟霞中心小学语文教师  
4161040312209 刘娜 1903410265 烟霞中心小学语文教师  
4161040312213 柳青 1903410265 烟霞中心小学语文教师  
4161040312216 杨文平 1903410266 建陵初中小学部小学计算机教师  
4161040312218 邓超杰 1903410266 建陵初中小学部小学计算机教师  
4161040312219 罗晓梅 1903410266 建陵初中小学部小学计算机教师  
4161040312220 郭颖 1903410267 东庄朝阳学校小学美术教师 递补
4161040312221 戚静 1903410267 东庄朝阳学校小学美术教师  
4161040312223 杨肖 1903410267 东庄朝阳学校小学美术教师  
4161040312227 何锦 1903410268 叱干初中小学部小学美术教师  
4161040312228 史文倩 1903410268 叱干初中小学部小学美术教师  
4161040312302 曹媛 1903410269 叱干初中小学部小学英语教师  
4161040312303 孟文 1903410269 叱干初中小学部小学英语教师  
4161040312304 武虹 1903410269 叱干初中小学部小学英语教师  
4161040312307 计凯静 1903410271 烽火南屯学校小学语文教师 递补
4161040312313 许慧娟 1903410271 烽火南屯学校小学语文教师  
4161040312314 董欣雨 1903410271 烽火南屯学校小学语文教师  
4161040312315 刘娇娇 1903410271 烽火南屯学校小学语文教师  
4161040312316 张莉萍 1903410271 烽火南屯学校小学语文教师  
4161040312317 常婉婷 1903410271 烽火南屯学校小学语文教师  
4161040312320 车朝迪 1903410272 烽火南屯学校小学数学教师  
4161040312323 王芳艳 1903410272 烽火南屯学校小学数学教师 递补
4161040312324 和欣 1903410272 烽火南屯学校小学数学教师  
4161040312325 张逍 1903410272 烽火南屯学校小学数学教师  
4161040312327 罗亚园 1903410272 烽火南屯学校小学数学教师  
4161040312329 杨娜娣 1903410272 烽火南屯学校小学数学教师  
4161040312403 梁丹 1903410273 烽火南屯学校小学英语教师  
4161040312407 张苗苗 1903410273 烽火南屯学校小学英语教师  
4161040312408 刘园 1903410273 烽火南屯学校小学英语教师  
4161040312412 薛云鑫 1903410274 城关仓房巷小学体育教师  
4161040312414 豆晋 1903410275 城关东关小学体育教师  
4161040312415 邹兵超 1903410275 城关东关小学体育教师  
4161040312416 张波波 1903410275 城关东关小学体育教师  
4161040312418 董妙妙 1903410276 城关逸夫小学音乐教师  
4161040312424 陈圆圆 1903410276 城关逸夫小学音乐教师  
4161040312425 苟翠柳 1903410276 城关逸夫小学音乐教师  
4161040312428 南昊松 1903410277 城关汤房小学音乐教师  
4161040312503 王怡 1903410277 城关汤房小学音乐教师  
4161040312507 高乐 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312508 王宁 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312512 王欣 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312516 陈菁 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312523 韩美娟 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312526 刘润婷 1903410278 第二幼儿园教师 递补
4161040312527 苗粉 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312528 谢思雨 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312601 刘池 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312602 刘旺 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312603 李琳 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312606 袁佩佩 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312614 张梦 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312616 陈丹 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312617 朱志娟 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312620 魏转 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312621 罗文悦 1903410278 第二幼儿园教师 递补
4161040312623 南甜 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312624 曹虹 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312626 王青青 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312629 杨敏 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312701 何丽娟 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312711 肖阿倩 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312722 刘研 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312724 张娜 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312726 韦换连 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312730 陈莉 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312802 周锐杰 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312805 乔新影 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312810 王静 1903410278 第二幼儿园教师  
4161040312811 董阳阳 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312812 杨世婷 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312813 何海霞 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312815 王玉勤 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312817 王圆 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312819 田萌 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312830 呼瑞瑞 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312910 孙萌 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312911 申凯迪 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312916 马栩栩 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312919 任代荣 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312922 庞婷 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312925 韩淼 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312926 姚琪琪 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040312928 陈文静 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040313005 马倩 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040313008 韩慧宇 1903410279 东关幼儿园教师  
4161040313012 于珂 1903410280 烟霞裕禄幼儿园教师  
4161040313014 任湘 1903410280 烟霞裕禄幼儿园教师  
4161040313015 吴晗 1903410280 烟霞裕禄幼儿园教师  
4161040313016 高玲慧 1903410280 烟霞裕禄幼儿园教师  
4161040313017 陈虹 1903410280 烟霞裕禄幼儿园教师  
4161040313020 陈夏 1903410280 烟霞裕禄幼儿园教师  
4161040313024 周习习 1903410281 叱干幼儿园教师 递补
4161040313025 董一灵 1903410281 叱干幼儿园教师  
4161040313026 侯晨 1903410281 叱干幼儿园教师  
4161040313029 和曼斐 1903410281 叱干幼儿园教师  
4161040313030 薛丽娜 1903410281 叱干幼儿园教师  
4161040313102 孙月 1903410282 东庄幼儿园教师  
4161040313103 韩甜 1903410282 东庄幼儿园教师  
4161040313105 张莎 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313107 熊婉如 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313110 王建惠 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313112 张新悦 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313113 韩敏 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313114 陈敏 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313116 兰晓媛 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313117 张丹丹 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313121 王沙沙 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313122 杨依静 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313130 王阿娟 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313201 范香波 1903410283 史德幼儿园教师  
4161040313206 魏旭亮 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313208 刘纯 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313209 苟东艳 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313214 郭新雨 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313215 邱星星 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313216 杜粉丽 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313217 邱敏 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313219 陈香维 1903410284 烽火幼儿园教师 递补
4161040313220 张碧 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313221 冯丹 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313222 魏朵 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313226 王琳 1903410284 烽火幼儿园教师  
4161040313227 罗菲 1903410285 南坊幼儿园美术教师  
4161040313228 俞筱甯 1903410285 南坊幼儿园美术教师  
4161040313229 桂晨 1903410285 南坊幼儿园美术教师  
4161040313230 桂珍 1903410285 南坊幼儿园美术教师  
永寿县 4161040313302 巨鹏 1903410286 店头中心小学体育教师  
4161040313303 汤叶林 1903410286 店头中心小学体育教师  
4161040313306 张哲浩 1903410287 店头中心小学美术教师  
4161040313307 李琴琴 1903410287 店头中心小学美术教师  
4161040313308 王文婷 1903410288 店头中心小学科学教师  
4161040313310 米玉倩 1903410289 马坊中心小学音乐教师  
4161040313311 慕红霞 1903410289 马坊中心小学音乐教师  
4161040313312 王琨 1903410291 马坊张家塬小学体育教师  
4161040313313 畅通 1903410291 马坊张家塬小学体育教师  
4161040313314 包科栋 1903410293 马坊张家塬小学信息技术教师  
4161040313317 李二玲 1903410294 常宁中心小学体育教师  
4161040313322 赵改改 1903410295 常宁中心小学英语教师  
4161040313323 苟芳 1903410295 常宁中心小学英语教师  
4161040313327 王菽 1903410295 常宁中心小学英语教师  
4161040313330 岳倩 1903410296 上邑中心小学体育教师  
4161040313402 夏琳琳 1903410296 上邑中心小学体育教师  
4161040313405 贾明明 1903410297 上邑中心小学音乐教师  
4161040313407 张静娜 1903410298 上邑中心小学信息技术教师  
4161040313408 张维 1903410298 上邑中心小学信息技术教师  
4161040313409 党荣荣 1903410298 上邑中心小学信息技术教师  
4161040313413 胡惠 1903410298 上邑中心小学信息技术教师  
4161040313416 张花妮 1903410299 永寿坊小学美术教师  
4161040313417 易美丽 1903410301 仪井幼儿园教师  
4161040313418 李婷 1903410301 仪井幼儿园教师 递补
4161040313419 赵苗苗 1903410301 仪井幼儿园教师  
4161040313420 长孙佳丽 1903410301 仪井幼儿园教师  
4161040313421 夏言兮 1903410301 仪井幼儿园教师  
4161040313423 张艳芳 1903410301 仪井幼儿园教师  
4161040313424 刘佳瑶 1903410302 仪井幼儿园幼儿教师  
4161040313425 姬树华 1903410302 仪井幼儿园幼儿教师  
4161040313426 樊思苑 1903410302 仪井幼儿园幼儿教师  
4161040313430 王娜 1903410302 仪井幼儿园幼儿教师 递补
4161040313501 徐利娜 1903410302 仪井幼儿园幼儿教师  
4161040313502 王会宁 1903410302 仪井幼儿园幼儿教师  
4161040313503 巨航艳 1903410302 仪井幼儿园幼儿教师  
4161040313504 师佳美 1903410303 店头镇中心幼儿园教师  
4161040313505 杨家诗 1903410303 店头镇中心幼儿园教师  
4161040313506 任斗斗 1903410303 店头镇中心幼儿园教师  
4161040313507 雷聪敏 1903410303 店头镇中心幼儿园教师  
4161040313510 杨烨 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313511 巨雷 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313512 祝红梅 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313514 任永梅 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313515 张美莹 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313516 钟玲玲 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313517 赵佳敏 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师 递补
4161040313518 陈朋伟 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313519 长孙磊磊 1903410304 店头镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313521 王莎莎 1903410305 常宁镇幼儿园教师  
4161040313522 李倩 1903410305 常宁镇幼儿园教师  
4161040313523 李蕾 1903410305 常宁镇幼儿园教师  
4161040313524 贺玲玲 1903410305 常宁镇幼儿园教师  
4161040313525 李琨 1903410305 常宁镇幼儿园教师  
4161040313526 郭靓 1903410306 常宁镇幼儿园幼儿教师  
4161040313527 陈欢 1903410306 常宁镇幼儿园幼儿教师  
4161040313528 李红艳 1903410306 常宁镇幼儿园幼儿教师  
4161040313529 夏新刚 1903410306 常宁镇幼儿园幼儿教师  
4161040313601 胡孟婷 1903410306 常宁镇幼儿园幼儿教师  
4161040313602 师蒙蒙 1903410306 常宁镇幼儿园幼儿教师  
4161040313604 杨大娇 1903410307 豆家幼儿园教师  
4161040313607 薛炜 1903410307 豆家幼儿园教师  
4161040313609 李梦 1903410307 豆家幼儿园教师  
4161040313610 何伦娜 1903410307 豆家幼儿园教师  
4161040313611 孙甜 1903410307 豆家幼儿园教师  
4161040313613 陈英 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313615 李妙莉 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313616 张丹丹 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313618 董娟 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313619 李飞飞 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313623 王飞艳 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313625 赵伟 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313626 李欣 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313702 柴园园 1903410308 豆家幼儿园幼儿教师  
4161040313705 朱梦頔 1903410309 甘井镇中心幼儿园教师  
4161040313707 安静 1903410309 甘井镇中心幼儿园教师  
4161040313708 苟苗苗 1903410309 甘井镇中心幼儿园教师  
4161040313709 刘梦仙 1903410309 甘井镇中心幼儿园教师  
4161040313710 周秀荣 1903410310 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313711 郭浩浩 1903410310 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313712 尹梦霄 1903410310 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313713 胡少波 1903410310 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313716 秦倩 1903410310 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313717 杨乐娟 1903410310 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313723 安亚亚 1903410310 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313725 安娟 1903410310 甘井镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313728 孙亚梅 1903410311 渠子镇中心幼儿园教师  
4161040313730 李倩 1903410311 渠子镇中心幼儿园教师  
4161040313801 雷肖彤 1903410311 渠子镇中心幼儿园教师  
4161040313802 张慧 1903410311 渠子镇中心幼儿园教师  
4161040313804 张文华 1903410311 渠子镇中心幼儿园教师  
4161040313805 崔惗 1903410311 渠子镇中心幼儿园教师  
4161040313806 尚嘉维 1903410311 渠子镇中心幼儿园教师  
4161040313807 豆阿妮 1903410311 渠子镇中心幼儿园教师  
4161040313808 张洋 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313809 唐敏 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313812 赵星 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313813 董元博 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313814 夏文静 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313816 保曼利 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313817 孙冰凝 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313818 胡婷 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313819 赵千惠 1903410312 渠子镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313820 陈思娟 1903410313 马坊镇中心幼儿园教师  
4161040313823 仇学敏 1903410313 马坊镇中心幼儿园教师  
4161040313824 周娜娜 1903410313 马坊镇中心幼儿园教师  
4161040313826 张倩 1903410314 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313827 王静静 1903410314 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313828 张倩倩 1903410314 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313830 李敏 1903410314 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313901 李阳 1903410314 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313902 苟阿静 1903410314 马坊镇中心幼儿园幼儿教师  
4161040313903 陈莉 1903410315 渡马幼儿园教师  
4161040313906 葛静 1903410316 渡马幼儿园幼儿教师  
4161040313907 赵亚 1903410316 渡马幼儿园幼儿教师  
4161040313908 师萱 1903410316 渡马幼儿园幼儿教师  
4161040313910 张亚欣 1903410316 渡马幼儿园幼儿教师  
4161040313911 王婷 1903410316 渡马幼儿园幼儿教师  
4161040313912 张珂 1903410317 御驾宫幼儿园教师  
4161040313913 闫佳惠 1903410317 御驾宫幼儿园教师  
4161040313914 苏一琳 1903410317 御驾宫幼儿园教师  
4161040313915 秋雪妮 1903410318 御驾宫幼儿园幼儿教师  
4161040313916 王桦 1903410318 御驾宫幼儿园幼儿教师  
4161040313917 陈兴燕 1903410318 御驾宫幼儿园幼儿教师  
4161040313920 李燕子 1903410318 御驾宫幼儿园幼儿教师  
4161040313921 李亚维 1903410318 御驾宫幼儿园幼儿教师  
4161040313923 张雯雯 1903410318 御驾宫幼儿园幼儿教师  
彬州市 4161040313924 汪丹 1903410319 龙高中心小学语文教师  
4161040313925 施杰 1903410321 龙高中心小学体育教师  
4161040313929 陈环 1903410321 龙高中心小学体育教师 递补
4161040313930 孙明明 1903410321 龙高中心小学体育教师  
4161040314001 万建军 1903410322 龙高中心小学音乐教师  
4161040314002 张琳 1903410322 龙高中心小学音乐教师  
4161040314003 付文婕 1903410323 龙高中心小学美术教师  
4161040314007 周娜 1903410323 龙高中心小学美术教师  
4161040314008 何瑞丽 1903410324 香庙中心小学语文教师  
4161040314009 高亮 1903410327 香庙中心小学美术教师  
4161040314010 付媛 1903410328 炭店九年制学校小学语文教师  
4161040314011 齐永祥 1903410328 炭店九年制学校小学语文教师  
4161040314012 苏建丽 1903410329 炭店九年制学校小学数学教师  
4161040314013 高胶 1903410329 炭店九年制学校小学数学教师  
4161040314016 耿珊 1903410330 炭店九年制学校小学音乐教师  
4161040314017 白玉晨 1903410330 炭店九年制学校小学音乐教师  
4161040314018 胡越 1903410331 炭店九年制学校小学美术教师  
4161040314019 郝淼钰 1903410331 炭店九年制学校小学美术教师  
4161040314020 郑玉玉 1903410332 小章中心小学语文教师  
4161040314021 赵莉莉 1903410332 小章中心小学语文教师  
4161040314022 黄鹤 1903410332 小章中心小学语文教师  
4161040314023 白静 1903410332 小章中心小学语文教师  
4161040314025 刘凡 1903410332 小章中心小学语文教师  
4161040314026 王洋洋 1903410333 小章中心小学数学教师  
4161040314027 杨萍 1903410333 小章中心小学数学教师  
4161040314030 蒋莹 1903410333 小章中心小学数学教师  
4161040314102 马艳艳 1903410333 小章中心小学数学教师  
4161040314104 袁香香 1903410334 小章中心小学音乐教师  
4161040314107 黄婷婷 1903410335 小章中心小学美术教师  
4161040314108 秦梦丽 1903410335 小章中心小学美术教师  
4161040314109 马丽 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314110 张彬 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314112 沈晓燕 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314113 孙高洁 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314114 魏利平 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314115 田利 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314116 李星 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314117 任玉芳 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314118 王莹 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314119 李笑 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314120 王淼 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314121 罗培 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314122 巨娜娜 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314123 王亚弟 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314124 孟欢欢 1903410336 新民中心小学语文教师  
4161040314125 马姣姣 1903410337 新民中心小学数学教师  
4161040314126 王朵 1903410337 新民中心小学数学教师  
4161040314127 高婧 1903410337 新民中心小学数学教师  
4161040314128 张燕妮 1903410337 新民中心小学数学教师  
4161040314130 李娟 1903410337 新民中心小学数学教师  
4161040314202 秦迪 1903410337 新民中心小学数学教师  
4161040314203 郑江 1903410337 新民中心小学数学教师  
4161040314208 魏淑婷 1903410338 新民中心小学体育教师  
4161040314210 陈文萍 1903410338 新民中心小学体育教师  
4161040314213 宋英杰 1903410338 新民中心小学体育教师  
4161040314215 高阳婷 1903410338 新民中心小学体育教师  
4161040314216 叶贵荣 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314217 田宝娟 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314218 户鹏鹏 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314219 常虎 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314221 陈芳芳 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314222 张晶晶 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314224 杜秀德 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314225 白蓉蓉 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314226 许娟 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314227 任一莹 1903410342 永乐中心小学语文教师  
4161040314228 程利娟 1903410343 永乐中心小学数学教师  
4161040314230 席伟 1903410343 永乐中心小学数学教师  
4161040314301 王蒙 1903410343 永乐中心小学数学教师  
4161040314302 窦佳 1903410343 永乐中心小学数学教师  
4161040314303 贾阳平 1903410344 永乐中心小学体育教师  
4161040314304 刘闯 1903410344 永乐中心小学体育教师  
4161040314307 魏蕊萱 1903410345 永乐中心小学美术教师  
4161040314310 田静 1903410346 西坡中心小学语文教师  
4161040314311 马丽娜 1903410346 西坡中心小学语文教师  
4161040314312 周倩 1903410346 西坡中心小学语文教师  
4161040314314 罗婷 1903410348 西坡中心小学音乐教师  
4161040314315 计悦 1903410348 西坡中心小学音乐教师  
4161040314316 史荣香 1903410349 北极中心小学语文教师  
4161040314317 程蓉蓉 1903410349 北极中心小学语文教师  
4161040314318 杨妮 1903410349 北极中心小学语文教师  
4161040314319 沈娜娜 1903410349 北极中心小学语文教师  
4161040314320 任姣姣 1903410349 北极中心小学语文教师  
4161040314321 何瑞 1903410349 北极中心小学语文教师  
4161040314322 寇文米 1903410349 北极中心小学语文教师  
4161040314323 王文超 1903410349 北极中心小学语文教师  
4161040314324 王蕊 1903410350 北极中心小学数学教师  
4161040314325 衡婷婷 1903410350 北极中心小学数学教师  
4161040314327 徐凤皎 1903410351 北极中心小学体育教师  
4161040314401 刘瑛 1903410352 北极中心小学美术教师  
4161040314402 刘婧 1903410352 北极中心小学美术教师  
4161040314403 张卓琳 1903410352 北极中心小学美术教师  
4161040314404 高颖 1903410353 义门中心小学语文教师  
4161040314407 徐立水 1903410355 义门中心小学体育教师  
4161040314408 马红艳 1903410358 南玉子中心小学音乐教师  
4161040314410 刘宏伟 1903410359 水帘中心小学语文教师  
4161040314412 樊盼盼 1903410359 水帘中心小学语文教师  
4161040314413 刘辉 1903410361 水帘中心小学体育教师  
4161040314417 王权 1903410361 水帘中心小学体育教师  
4161040314418 闫保文 1903410365 韩家中心小学美术教师  
4161040314419 孙文静 1903410366 水口中心小学语文教师  
4161040314420 吕青青 1903410366 水口中心小学语文教师  
4161040314422 惠珊珊 1903410366 水口中心小学语文教师  
4161040314423 房欣 1903410368 水口中心小学音乐教师  
4161040314424 薛文泽 1903410368 水口中心小学音乐教师  
4161040314425 何肖 1903410369 水口中心小学美术教师  
4161040314426 黄羽绒 1903410369 水口中心小学美术教师  
4161040314428 王哲 1903410372 底店中心小学体育教师  
4161040314430 王彦谊 1903410373 太峪中心小学语文教师  
4161040314502 杨宏安 1903410375 太峪中心小学体育教师  
4161040314503 赵鑫 1903410375 太峪中心小学体育教师  
4161040314505 李静 1903410375 太峪中心小学体育教师  
4161040314508 张雪芹 1903410376 太峪中心小学美术教师  
4161040314509 刘琳 1903410376 太峪中心小学美术教师  
4161040314510 马山 1903410380 新堡子中心小学美术教师  
4161040314513 常小玉 1903410381 蒙家岭九年制学校小学语文教师  
4161040314518 谢莫超 1903410383 蒙家岭九年制学校小学体育教师  
4161040314519 罗爱霞 1903410384 龙高中心幼儿园教师  
4161040314521 张莹 1903410384 龙高中心幼儿园教师  
4161040314522 卢甜 1903410384 龙高中心幼儿园教师  
4161040314523 孙博华 1903410384 龙高中心幼儿园教师  
4161040314526 张锐 1903410384 龙高中心幼儿园教师  
4161040314527 拜丽华 1903410384 龙高中心幼儿园教师  
4161040314528 张航 1903410384 龙高中心幼儿园教师  
4161040314529 崔婷 1903410385 香庙中心幼儿园教师  
4161040314601 李彤 1903410385 香庙中心幼儿园教师  
4161040314602 陶东旭 1903410385 香庙中心幼儿园教师  
4161040314603 赵文娟 1903410385 香庙中心幼儿园教师  
4161040314604 张敏 1903410385 香庙中心幼儿园教师  
4161040314606 曹亚婷 1903410385 香庙中心幼儿园教师  
4161040314607 周梦恬 1903410385 香庙中心幼儿园教师  
4161040314608 刘丹 1903410386 炭店中心幼儿园教师  
4161040314609 杨锐丽 1903410386 炭店中心幼儿园教师  
4161040314611 王佩瑶 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314616 汝丹丹 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314617 薛娜娜 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314619 郑姗姗 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314622 王丹 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314623 肖晓花 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314624 鱼婷 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314626 程玉洁 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314628 雷迎 1903410388 新民中心幼儿园教师  
4161040314702 张丹丹 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314705 张锦 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314706 田宝荣 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314708 田春艳 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314709 李媛 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314710 王敏 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314713 赵敏 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314714 王焕 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314716 刘蕊 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314719 邓木兰 1903410389 曹家店中心幼儿园教师  
4161040314720 杨妮 1903410390 永乐中心幼儿园教师  
4161040314721 樊静静 1903410390 永乐中心幼儿园教师 递补
4161040314722 王艳 1903410390 永乐中心幼儿园教师  
4161040314723 罗丹 1903410390 永乐中心幼儿园教师  
4161040314725 衡文婷 1903410390 永乐中心幼儿园教师  
4161040314727 胡佳敏 1903410390 永乐中心幼儿园教师  
4161040314728 李文玲 1903410390 永乐中心幼儿园教师 递补
4161040314730 于丽 1903410390 永乐中心幼儿园教师  
4161040314806 孙瑶瑶 1903410390 永乐中心幼儿园教师  
4161040314807 韩倩倩 1903410391 西坡中心幼儿园教师  
4161040314808 景丽婷 1903410391 西坡中心幼儿园教师  
4161040314813 白海瑞 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314814 师薇 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314816 曹璠 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314817 崔可欣 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314819 李苗苗 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314822 蒙姣姣 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314823 柳冰玺 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314826 邵丽丽 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314827 刘锐 1903410392 北极中心幼儿园教师  
4161040314828 程瑶 1903410393 北极六甲幼儿园教师  
4161040314829 李欣雨 1903410393 北极六甲幼儿园教师  
4161040314904 刘月婷 1903410394 义门中心幼儿园教师  
4161040314905 安梓琪 1903410394 义门中心幼儿园教师  
4161040314906 张曌 1903410394 义门中心幼儿园教师  
4161040314907 郭红豆 1903410394 义门中心幼儿园教师  
4161040314908 郭欣 1903410394 义门中心幼儿园教师  
4161040314912 贺倩 1903410394 义门中心幼儿园教师  
4161040314914 程婷婷 1903410395 韩家中心幼儿园教师  
4161040314916 张婉婷 1903410395 韩家中心幼儿园教师  
4161040314917 韩璐 1903410395 韩家中心幼儿园教师  
4161040314919 张蕾蕾 1903410396 水口中心幼儿园教师  
4161040314920 田婧祎 1903410396