您当前位置:网站首页 - 公众咨询 - 正文

事业编资格复审

咨询人 陈瑞 时间 2020-07-11
类别 咨询 是否公开 公开
办理状态 已办结 办理部门 事业单位人事管理科
受理时间 2020-07-13
查询回复
咨询内容
老师好,想请问一下,事业编资格复审,20届应届生,6.30日毕业。但学位证,学历证,不能按复审时间发下来,学校因为6.30日已毕业,也不办理学历学位证明,请问该怎么办
回复内容

你好,请拨打电话029-33210438或029-33210407咨询。